LC-Power LC-35U3-RAID-2 - Alloggiamento disco rigido 8,89 cm

LC-35U3-RAID-2 - Alloggiamento esterno 2 per SATA HDD da 3,5'', USB 3.0

offerte usate a partire da

LC-Power LC-35U3-RAID-2 - Alloggiamento disco rigido 8,89 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,63 €
Spedizione da 13,58 €

LC-Power LC-35U3-RAID-2 - Alloggiamento disco rigido 8,89 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,80 €
Spedizione da 12,86 €

LC-Power LC-35U3-RAID-2 - Alloggiamento disco rigido 8,89 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,65 €
Spedizione gratuita

LC-Power LC-35U3-RAID-2 Custodia per Disco Rigido (HDD) 3.5" SATA Seriale ATA II

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 6,90 €

ITS LC-Power LC-35U3-RAID-2,SATA da 3,5" a 2 alloggiamenti con RAID, alluminio

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,28 €
Spedizione da 7,90 €

LC-Power LC-35U3-RAID-2 - Alloggiamento disco rigido 8,89 cm

Disponibilità immediata
73,32 €
Spedizione gratuita

LC-Power LC-35U3-RAID-2 - Alloggiamento disco rigido 8,89 cm

Disponibilità immediata
77,46 €
Spedizione da 9,99 €

LC-Power LC-35U3-RAID-2 - Alloggiamento disco rigido 8,89 cm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
98,60 €
Spedizione gratuita

LC-Power LC-35U3-RAID-2 - Alloggiamento disco rigido 8,89 cm

Offerta più conveniente

LC-POWER CAJA EXTERNA USB3.0 HDD/SSD 3,5'' USB3.0,SATA3 RAID, ALUMINIO NEGRO
46,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.