LB-H66 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per HYUNDAI,MG

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS LB-H66 - Giunto di supporto guida assale anteriore

Prezzo totale più basso
22,50 €
Spedizione gratuita

Japanparts LB-H66 Braccio Strutturale Frontale per Hyundai H-1 / Starex H-1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,12 €
Spedizione da 17,50 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore LB-H66 JAPANPARTS per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,53 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS LB-H66 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA 53-0H-H66 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore LB-H66 JAPANPARTS per HYUNDAI

30,28 €
Spedizione gratuita

Giunto di supporto / guida Assale anteriore per HYUNDAI H-1 H-1 / STAREX

31,54 €
Spedizione gratuita

2x Japanparts LB-H66 Braccio Strutturale Frontale per Hyundai H-1 / Starex H-1

37,33 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LB-H66 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per HYUNDAI,MG

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 54530-4A000 / Upc: 8033001107388 / MPN: LB-H66 / Lunghezza totale [mm]: 148 / eBay Product ID (ePID): 7047833530 / Altro codice identificativo: LB-H66 / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8033001107388 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 53-0H-H66 / EAN: 8033001107388 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Altezza da terra [mm]: 95,5 / Lunghezza: 148 / Marca: Japanparts / Articoli inclusi: Supporto / Filetto esterno 1 [mm]: 16 X 1,5 / Codice ricambio equivalente: MOOG HY-BJ-1607 / Tipo prodotto: Giunto di supporto / guida / Diametro montaggio [mm]: 20
19,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Perno braccio oscillante Assale anteriore 53-0H-H66 ASHIKA per HYUNDAI
26,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita