LAZZARONI WAFERS CACAO 175G

LAZZARONI Wafer Cacao 175g

LAZZARONI WAFERS CACAO 175G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
2,72 €
Spedizione da 5,80 €

Lazzaroni Wafers Al Cacao Senza Glutine 175 g

2-3 giorni
2,86 €
Spedizione da 5,00 €

Wafers Cacao 175 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,99 €
Spedizione gratuita

Lazzaroni WAFERS CACAO 175 G

Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

LAZZARONI Wafer Cacao 175g
2,87 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LAZZARONI WAFER RICOP CIOCC 100G
2,99 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
lazzaroni Wafer Riccio Cioccolato 100g
3,17 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Lazzaroni ZEROLE WAFERS ALLA NOCCIOLA SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI 175 G
3,37 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LAZZARONI WAFERS CACAO 175G

Offerta più conveniente

Lazzaroni - WAFER AL CACAO - Descrizione Prodotto di finissima pasticceria italiana. - Ingredienti Cioccolato al latte 56% (zucchero, burro di cacao, latte intero in polvere, pasta di cacao, emulsionante: lecitina di soia; aroma naturale di vaniglia), amido di mais, farina di mais, zucchero, olio d…
2,72 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it