Lazzaroni Ciambelle alla Panna 200 g

Lazzaroni FROLLINI CON PANNA 200 G

Lazzaroni Ciambelle alla Panna 200 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,11 €
Spedizione da 5,00 €

D.lazzaroni & C. Frollini Con Panna 200 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,20 €
Spedizione da 5,00 €

Lazzaroni FROLLINI CON PANNA 200 G

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Frollini con panna 200 g

24/72 ore
3,32 €
Spedizione da 6,00 €

Frollini Con Panna 200 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,34 €
Spedizione gratuita

Lazzaroni Ciambelle alla Panna 200 g

24/48 ore
3,37 €
Spedizione da 3,99 €

LAZZARONI FROLLINI PANNA 200G

1-3 giorni lavorativi
3,42 €
Spedizione da 5,80 €

Frollini Con Panna 200G 200 g Biscotti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 3,99 €
Lazzaroni Ciambelle alla Panna 200 g

Offerta più conveniente

Lazzaroni FROLLINI ALLA PANNA Descrizione Biscotti senza glutine con panna. Specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Amido di mais, amido di tapioca, zucchero, fecola di patate, olio di girasole, burro, maltodestrina, uova 4,4% (*), amido di riso, latte scremato in polvere, sciroppo di glucosio, panna fresca pastorizzata 2,2%, miele, agenti lievitanti (carbonati di ammonio, carbonati di sodio, difosfati), sale, aromi, emulsionante (lecitina di soia). (*)da allevamento a terra Può contenere frutta a guscio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g per 36 g (3 biscotti) Energia 1.922 kJ/474 kcal 692 kJ/165 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 16 g5,7 g 5,8 g2,1 g Carboidratidi cui zuccheri 75 g21 g 27 g7,6 g Proteine 2,3 g 0,8 g Sale 0,42 g 0,15 g Conservazione Conservare al riparo dalla luce, in luogo fresco, asciutto, pulito e inodore. Validità confezionamento integro: 9 mesi. Formato 200 g.
3,11 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Frollini Senza Glutine con Gocce di Cioccolato - Lazzaroni 200 g
3,52 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Lazzaroni FROLLINI GOCCE CIOCCOLATO 200 G
2,69 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
D.Lazzaroni & C. FROLLINI CACAO GOCCE CIOCCOLATO 200G
3,40 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Frollini Senza Glutine con Cacao e Nocciole - Lazzaroni 200 g
6,21 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
FROLLINI CACAO E NOCCIOLE 200 G
2,69 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €