Lazzaroni - Crackers Senza Glutine Confezione 200 Gr (Scadenza Prodotto 01/09/2026)

Lazzaroni Crackers Senza Glutine

Lazzaroni - Crackers Senza Glutine Confezione 200 Gr (Scadenza Prodotto 01/09/2026)

Prezzo totale più basso
24/48h
3,60 €
Spedizione da 4,90 €

D.Lazzaroni & C. CRACKERS 200 G

Consegna in 24-48 ore
4,39 €
Spedizione da 4,90 €

Lazzaroni Crackers Classici Senza Glutine 200 g Snack

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 7,00 €
Lazzaroni - Crackers Senza Glutine Confezione 200 Gr (Scadenza Prodotto 01/09/2026)

Offerta più conveniente

Lazzaroni Crackers Senza Glutine Confezione 200 Gr Crackers senza glutine fragranti e gustosi, ideali come snack leggero in ogni momento della giornata. Descrizione I crackers senza glutine Lazzaroni sono una soluzione gustosa e pratica per chi segue un’alimentazione gluten free senza rinunciare al sapore. Caratterizzati da una consistenza fragrante e da un gusto delicatamente salato, rappresentano uno snack versatile perfetto per ogni occasione. Ideali da consumare da soli oppure accompagnati da creme spalmabili, salumi o formaggi, questi crackers sono perfetti per una pausa veloce, un aperitivo o uno spuntino leggero durante la giornata. La loro formulazione senza glutine li rende adatti anche a persone con intolleranze o sensibilità al glutine. Modalità d’uso Pronti all’uso. Consumare come snack oppure accompagnati a pietanze dolci o salate. Ingredienti/inci Non specificati. Caratteristiche nutrizionali Senza glutine Snack leggero e fragrante Ideale per ogni momento della giornata G
3,60 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Lazzaroni Crackers Gusto Pizza Senza Glutine 200g
4,46 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €