Lazartigue Repair Shampoo Riparatore Intenso 250 ml

LAZARTIGUE REPAIR Shampoo Riparatore Intensivo per Capelli Sensibilizzati...

offerte usate a partire da

Lazartigue Repair Shampoo Riparatore Intenso 250 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
15,29 €
Spedizione da 5,00 €

Lazartigue Repair - Shampoo Riparatore Intenso, 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,06 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

La Zar Tigue Shampoo Riparazione Intensa 250ml
10,19 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Repair - Shampoo250 Ml
Spedizione gratuita
LAZARTIGUE REPAIR Balsamo 150 ml Balsamo per capelli
27,82 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Lazartigue - REPAIR - Balsamo 150 ml unisex
24,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Lazartigue Repair Maschera Riparazione Intensa 250 ml Maschera
60,13 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Lazartigue Repair Shampoo Riparatore Intenso 250 ml

Offerta più conveniente

Lo Shampoo Repair di Lazartigue è un detergente cremoso vegano specifico per capelli danneggiati. Grazie all’azione dei suoi ingredienti naturali per il 90% e a quella della Cheratina 100% Vegetale e all’ Acido Ialuronico Botanico, idrata, ripara, ristruttura e protegge la fibra capillare. I capelli risultano più morbidi, lucidi e volumizzati.Lo Shampoo Repair di Lazartigue deterge ed idrata donando disciplina, morbidezza e brillantezza ai capelli sfibrati.Tipologia di capelliCapelli danneggiati Il prodotto è indicato per detergere e riscostruire la fibra capillare danneggiata. Lo Shampoo Repair di Lazartigue è un detergente dalla texture cremosa al profumo di note nobile fiore bianco. La sua formula vegana è senza solfati e senza siliconi e contiene il 90% di ingredienti di origine naturale e da Cheratina 100% vegetale che ripara, ristruttura e protegge la fibra capillare, Acido Ialuronico Botanico ad azione idratante e volumizzante. Detergente, riparatrice Capelli Per uso esterno.Evi
15,29 €
1-3 giorni
efarma.com