Lazartigue Nourish Shampoo 2 in 1, balsamo detergente altamente nutriente e non schiumogeno, arricchito con karitè, nessun attrito o rottura, deterge intensamente i capelli in 1 passaggio 150 ml

Lazartigue - NOURISH 2IN1 - Balsamo Lavante Shampoo 150 ml unisex

Lazartigue Nourish Shampoo 2 in 1, balsamo detergente altamente nutriente e non schiumogeno, arricchito con karitè, nessun attrito o rottura, deterge intensamente i capelli in 1 passaggio 150 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,16 €
10.77 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lazartigue - NOURISH 2IN1 - Balsamo Lavante Shampoo 150 ml unisex

lowStock
18,59 €
123.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lazartigue Balsamo Lavante Senza Schiuma 2 in 1 Alta Nutrizione 150 ml

1-3 giorni
19,79 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lazartigue Nourish 2 In 1 Balsamo Nutriente Capelli Secchi E Folti, 150ml
13,39 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Lazartigue Nourish 2 In 1 Balsamo Nutriente Capelli Secchi E Folti, 150ml
26,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Lazartigue Nourish Shampoo 2 in 1, balsamo detergente altamente nutriente e non schiumogeno, arricchito con karitè, nessun attrito o rottura, deterge intensamente i capelli in 1 passaggio 150 ml

Offerta più conveniente

Shampoo a passo singolo: questo balsamo detergente non schiumogeno è arricchito con burro di karitè per garantire che i capelli vengano lavati senza attrito e senza rotture. Nutre e deterge intensamente i capelli in un solo passaggio Morbidezza e leggerezza: la nostra texture crema leggera con note floreali porta morbidezza, morbidezza e leggerezza Texture e profumo: lo shampoo Nourish Light è una crema leggera con note floreali e legnose Vantaggi naturali: il nostro shampoo contiene il 94% di ingredienti di origine naturale. Infuso con olio di soia che nutre e rafforza la fibra capillare senza appesantirla FORMULA VEGANA - Le nostre formule non contengono alcun prodotto o sottoprodotto di origine animale, ma solo vegetale, e non coinvolgono alcun animale nel loro processo di sviluppo
16,16 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it