Lazartigue Hair Styling Spray 250 ml

Lazartigue Hair Styling Spray Districante e Protettivo, 250ml

Lazartigue Hair Styling Spray 250 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
20,01 €
Spedizione da 10,00 €

Lazartigue Hair Styling Spray Districante e Protettivo, 250ml

Disponibilità immediata
23,15 €
Spedizione da 11,06 €

Lazartigue Hair Styling Spray Districante e Protettivo, 250ml

Disponibilità immediata
24,01 €
Spedizione da 5,50 €

Lazartigue Hair Styling Spray Districante e Protettivo, 250ml

Disponibilità immediata
24,46 €
Spedizione da 5,00 €

Lazartigue Hair Styling Spray Districante e Protettivo, 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione da 5,00 €

Lazartigue Hair Styling Spray Districante e Protettivo, 250ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,44 €
10.19 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Lazartigue - HAIR STYLING - Spray districante e protettivo Balsamo 250 ml unisex

lowStock
34,99 €
139.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lazartigue Styling Trattamento Districante Protettivo 250ml - Styling capelli

3-5 giorni lavorativi
51,47 €
Spedizione da 5,90 €
Lazartigue Hair Styling Spray 250 ml

Offerta più conveniente

Lazartigue hair styling spray èun trattamento di bellezza districante e protettivo.Tipologia di capelliTutti i tipi di capelli. Il nuovo Hair Stylist è una mist ultraleggera ma nutriente e idratante, la cui formula non appesantisce i capelli né li lascia unti.Adatto all'uso frequente e a tutti i tipi di capello, a partire da 1 anno! DISTRICA IMMEDIATAMENTE con un'azione antistatica unicaPROTEGGE IN MODO DURATURO contro l'effetto degli aggressori esterni per evitare nodi e capelli spezzatiA base di estratti di zenzero e magnolia, protegge i capelli dagli effetti dell'esposizione (raggi UV + inquinamento urbano). Limita la carbonilazione nel cuore del capello e limita la perossidazione lipidica sulla superficie del capello.In questo modo, le squame dei capelli non si aprono e si evitano i nodi.Contiene anche olio di pracaxi, che contiene lipidi simili a quelli dei capelli per rinforzarli.A base di estratto di canna da zucchero e tensioattivi cationici, questo complesso di ingredienti com
20,01 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Lazartigue Hair Styling Spray Districante e Protettivo, 250ml
20,41 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Lazartigue Hair Styling Spray Capelli 2x250 ml Spray
51,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lazartigue Stronger Serum Siero Anti-Caduta Rinforzante, 50ml
47,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,79 €
Lazartigue Hair Styling Spray Capelli 3x250 ml Spray
75,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €