Lazartigue Curl Specialist Definizione Ricci 250 ml - Crema per capelli

Lazartigue - CUR SPECIALIST - Crema Disciplinante Cera 250 ml unisex

Lazartigue Curl Specialist Definizione Ricci 250 ml - Crema per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
25,07 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Curl Specialist Crème Disciplinante Protectrice 250ml - Crema per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
25,07 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Curl Specialist - Crema Disciplinante per Capelli Ricci, 250ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,15 €
Spedizione da 5,00 €

Lazartigue - CUR SPECIALIST - Crema Disciplinante Cera 250 ml unisex

inStock
37,99 €
151.96 € / 1 l
Spedizione gratuita
Lazartigue Curl Specialist Definizione Ricci 250 ml - Crema per capelli

Offerta più conveniente

Lazartigue Curl Specialist Trattamento in crema per capelli Definizione ricci - Crema per capelliTrattamento in crema per definire e valorizzare i ricci. Nutrimento e controllo del crespo.Caratteristiche Tipo di capelli: Ricci Funzione: Anticrespo Ideale perChi ha capelli ricci o ondulati e vuole definizione e morbidezza.
25,07 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Lazartigue - CUR SPECIALIST - Crema Disciplinante Cera 250 ml unisex
37,99 €
151.96 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita