Laxipeg Polvere 9,7 gr Macrogol Stitichezza 20 Bustine

Laxipeg 9,7 G Polvere Per Soluzione Orale 20 Bustine Da 10 G

Laxipeg Polvere 9,7 gr Macrogol Stitichezza 20 Bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,48 €
Spedizione da 5,00 €

Laxipeg Orale Polvere 20 Buste 9,7 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,24 €
Spedizione da 4,90 €

Laxipeg Polvere Uso Orale 20 Bustine 9,7g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,39 €
Spedizione gratuita

Laxipeg 9,7 g polvere per soluzione orale

24/72 ore
13,89 €
Spedizione da 6,00 €

Zambon Italia Laxipeg Soluzione Orale Polvere 20 Buste 9,7 G

Dalle 19 alle 48 ore
14,56 €
Spedizione da 4,99 €

Laxipeg Polvere 20 Bustine - Integratore Stitichezza

1-2 days
14,59 €
Spedizione da 5,90 €

Laxipeg 9,7 g Polvere per soluzione orale 20 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,89 €
Spedizione da 3,99 €

Laxipeg 9,7g Macrogol 4000 Trattamento Stitichezza Occasionale, 20 Bustine

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,79 €
Spedizione da 5,00 €

Laxipeg polvere 20 bustine

1-3 giorni lavorativi
15,85 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laxipeg Polvere 9,7 gr Macrogol Stitichezza 20 Bustine

Offerta più conveniente

Laxipeg 9,7 g polvere per soluzione orale Una bustina contiene: Principio attivo: macrogol 4000 g 9,736. Per gli eccipienti vedere 6.1.
12,48 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

LAXIPEG*OS POLV 20BUST 9,7G
12,97 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Zambon Company Laxipeg 9,7 g 20 bustine - trattamento della stitichezza occasionale
13,03 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Laxipeg 9,7 g Polvere per soluzione orale 3x20 pz Bustina
40,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
laxipeg soluzione orale in polvere 20 bustine 9,7g
13,05 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Laxipeg 9,7 g Polvere per soluzione orale 2x20 pz Bustina
27,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €