LAVOR Ashley 901 800 AW 18 L Nero, Arancione

Lavorwash Ashley 901 Aspiracenere 800 AW 18 L Nero, Arancione

offerte usate a partire da

LAVOR Ashley 901 800 AW 18 L Nero, Arancione

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 14,00 €

Lavorwash Ashley 901 800 AW 18 L Nero, Arancione

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
68,99 €
Spedizione da 11,90 €

Lavorwash Ashley 901 Aspiracenere 800 AW 18 L Nero, Arancione

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

LAVOR ASHLEY 901 ASPIRACENERE SILENZIATO 18LT ASPIRA CENERE CAMINI STUFE 1000W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 16,09 €

Lavor 8.245.0010 Aspiracenere Ashley 901, 800 W, 230 V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,08 €
Spedizione da 7,32 €

Aspiracenere Lavor Ashley 901 1000W 18L

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,46 €
Spedizione gratuita

Lavor 8.245.0010 Aspiracenere Ashley 901, 800 W, 230 V

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
72,46 €
Spedizione da 5,50 €

LAVOR ASHLEY 901 BIDONE ASPIRA CENERE CON SCUOTIFILTRO LT 18 W1000 STUFA CAMINO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Lavor 8.245.0010 Aspiracenere Ashley 901, 800 W, 230 V

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1 PZ FILTRO ASPIRACENERE ASHLEY 901 POKER LAVORWASH CARTUCCIA LAVABILE MM 122/85 H.MM 105
19,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
BIDONE ASPIRACENERE "ASHLEY 901" LT.18
69,00 €
5 prezzi
climando.it
Spedizione da 8,00 €
1PZ FILTRO ASPIRACENERE ASHLEY 901 POKER LAVORWASH CARTUCCIA LAVABILE MM 122 85:
Spedizione gratuita
Aspiracenere per stufe a pellet Lavor Ashley 901
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
1PZ BIDONE ASPIRACENERE ASHLEY 901 LAVORWASH VOLT 230 WATT 1000 LT 18:
Spedizione gratuita
LAVOR Ashley 901 800 AW 18 L Nero, Arancione

Offerta più conveniente

Ashley 901 è studiato per aspirare autonomamente la cenere di camini, stufe e barbecue. Motore silenziato Doppio isolamento elettrico Fusto in acciaio verniciato Supporto per cavo elettrico Filtro a cartuccia lavabile Scuotifiltro pneumaticoAttenzione non aspira ceneri calde, braci accese e liquidi. LAVOR Ashley 901. Capacità: 18 L, Tipo di contenitore per cenere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Arancione. Tipo di pulizia: Secco, Aspirapolvere: 15 kPa, Livello massimo di vuoto: 150 mbar. Potenza di aspirazione: 800 AW, Massima potenza in entrata: 1000 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Larghezza imballo: 370 mm, Profondità imballo: 390 mm, Altezza imballo: 430 mm. Numero di cartoni per pallet: 24 pz.
57,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it