Lavor IDROPULITRICE 120 bar ONE 120 1700 W 330 l/h

Lavor Idropulitrice One 120

Lavor IDROPULITRICE 120 bar ONE 120 1700 W 330 l/h

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
64,90 €

LAVOR 8.103.0001C idropulitrice Verticale Elettrico 330 l/h 1700 W Ner

2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 10,00 €

Lavor Idropulitrice One 120

2-3 Giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

Lavor Idropulitrice One 120

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Lavor Idropulitrice One 120 ad Acqua Fredda, Max. 120 bar, Max. 330 litri/ora, 1700 W, Giallo

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Lavor Idropulitrice One 120 ad Acqua Fredda, Max. 120 bar, Max. 330 litri/ora, 1700 W, Giallo

Disponibilità immediata
95,29 €
Spedizione gratuita

Lavor Idropulitrice One 120 ad Acqua Fredda, Max. 120 bar, Max. 330 litri/ora, 1700 W, Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pulitore ad alta pressione Lavor One Extra 135 bar acqua fredda
119,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ugello rotante a 360° per Kärcher K2 per K7 Per LAVOR Testa idropulitrice Installare Bayt Connessione Bayt ABS leggero portatile per la pulizia esterna aree difficili da raggiungere One (B)
6,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Lavor Kit Guarnizioni 209 per Rondella Ad Alta Pressione
35,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
1x Adattatore per idropulitrice per K a parti Lavor / / Gerni /
20,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavor IDROPULITRICE 120 bar ONE 120 1700 W 330 l/h

Offerta più conveniente

L'idropulitrice Lavor One 120 È Un'attrezzatura Ad Alta Pressione Ideale Per La Pulizia Di Superfici Esterne, Auto, Moto E Attrezzature Da Giardino. Con Una Pressione Massima Di 120 Bar E Una Portata Di 330 Litri All'ora, Questa Idropulitrice Offre La Potenza Necessaria Per Rimuovere Lo Sporco Più Ostinato. Il Motore A Spazzole Da 1700 W Assicura Prestazioni Affidabili E Costanti. L'idropulitrice È Progettata Per Essere Utilizzata Con Acqua Fredda, Rendendola Perfetta Per Le Attività Di Pulizia Quotidiane. In Dotazione Con L'idropulitrice Lavor One 120 Sono Inclusi Una Lancia Ad Alta Pressione, Un Tubo Ad Alta Pressione Da 3 M E Un Diffusore Detergente, Che Consentono Di Iniziare Subito A Lavorare Senza La Necessità Di Acquistare Accessori Aggiuntivi. Il Peso Netto Di 5.6 Kg La Rende Facile Da Trasportare E Maneggiare.
64,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.