LAVITA WC sospeso WC con sedile WC con chiusura ammortizzata e cerniere in metallo Senza brida WC sospeso Sofi Slim Golden Eye 365x490x395 mm Oro

LAVITA Sofi Slim Golden Eye 365 x 490 x 395 mm, colore: oro

LAVITA WC sospeso WC con sedile WC con chiusura ammortizzata e cerniere in metallo Senza brida WC sospeso Sofi Slim Golden Eye 365x490x395 mm Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,99 €
Spedizione gratuita

LaVita Sofi Slim vaso wc con copriwater a discesa lenta sospeso senza brida oro lucida 5900378326526

Disponibilità immediata
453,14 €
Spedizione da 29,89 €

LAVITA WC sospeso WC con sedile WC con chiusura ammortizzata e cerniere in metallo Senza brida WC sospeso Sofi Slim Golden Eye 365x490x395 mm Oro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE: conferisce al WC un aspetto intramontabile che si integra perfettamente negli stili tradizionali e moderni dei bagni. L'estetica armoniosa crea un ambiente elegante e rende il WC un elemento di richiamo in ogni bagno. SEDUTA CONFORTEVOLE: l'innovativo meccanismo Soft-Close impedisce la chiusura rumorosa del sedile del WC e aumenta il comfort d'uso. Il meccanismo Quick-Release consente una rimozione facile e veloce del sedile per una pulizia e una cura accurata, garantendo la massima igiene. COSTRUZIONE IGIENICA: il design senza brida garantisce un aspetto impeccabile e impedisce l'accumulo di sporco, batteri o germi in punti difficili da raggiungere. Il montaggio invisibile sottolinea l'aspetto elegante e offre una protezione aggiuntiva contro i depositi. RISPARMIO IDRICO: il sistema di scarico integrato ed ecologico contribuisce a ridurre in modo sostenibile il consumo di acqua senza compromettere le prestazioni di scarico. In questo modo si risparmiano risorse e si riducono i costi dell'acqua, garantendo comunque una pulizia ottimale del WC. FACILE DA PULIRE: il design curvo e sospeso alla parete facilita la pulizia anche nelle zone difficili da raggiungere. Lo spazio libero sotto il WC garantisce una pulizia rapida e senza sforzo e un bagno igienico.
299,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it