LAVITA WC sospeso Brava Black Sedile WC con chiusura ammortizzata e cerniere in metallo WC senza brida WC sospeso 360x480x375 mm Nero

LAVITA Brava - WC da parete con chiusura automatica e cerniere in metallo, senza bordi, da appendere, 360 x 480 x 375 mm, colore: Nero

LAVITA WC sospeso Brava Black Sedile WC con chiusura ammortizzata e cerniere in metallo WC senza brida WC sospeso 360x480x375 mm Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

LaVita Brava vaso wc con copriwater a discesa lenta sospeso senza brida nero opaco 5900378335191

7 giorni
283,11 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Lavita WC sospeso Brava - sedile ammortizzato, senza brida - bianco lucido
139,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAVITA Elemento da parete Solido + parete sospesa WC Brava nero senza bordi e sedile WC SoftClose | pulsante nero | set completo | cassetta di risciacquo da incasso | WC completo | set completo |
484,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavita LAV 101 - Elemento da parete per WC 40 cm + parete sospeso WC BRAVA nero senza bordi + pannello di controllo LAV 200.4.4 nero | sedile WC, set completo | cassetta di risciacquo da incasso | set
329,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 89,00 €
LAVITA WC sospeso Brava Black Sedile WC con chiusura ammortizzata e cerniere in metallo WC senza brida WC sospeso 360x480x375 mm Nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE: forma semiovale in nero opaco, perfetta per bagni tradizionali e moderni. SEDUTA CONFORTEVOLE: sedile WC con chiusura ammortizzata e sgancio rapido per un maggiore comfort. COSTRUZIONE IGIENICA: design senza brida con montaggio invisibile, impedisce l'accumulo di sporco e batteri RISPARMIO IDRICO: il sistema di scarico ecologico consente di risparmiare acqua senza compromettere le prestazioni. FACILE DA PULIRE: il design curvo e sospeso a parete consente la pulizia delle zone difficili da raggiungere.
159,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it