Lavera lavera Shampoo Colore & Cura 250 ml

Lavera SHAMPOO Protezione Colore

Lavera lavera Shampoo Colore & Cura 250 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,13 €
Spedizione da 8,71 €

Lavera Colour & Care Shampoo Nutriente Capelli Tinti 200 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
15,25 €
Spedizione da 5,90 €
Lavera lavera Shampoo Colore & Cura 250 ml

Offerta più conveniente

INCI: Acqua (Aqua), Sodium Coco-Sulfate, Glicerina, Lauryl Glucoside,Coco-Glucoside, Inulina, Sodium PCA, Lycium Barbarum Fruit Extract*, ChenopodiumQuinoa Seed Extract*, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract*, PunicaGranatum Fruit Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Cetearyl Alcohol,Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glyceryl Undecylenate, Disodium CocoylGlutamate, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cetearyl Sulfate, Arginine, Sea Salt(Maris Sal), Hydrogenated Rapese Oil, Alcohol** denat. Fragranza (Parfum)***,Limonene***, Benzyl Salicylate***, Linalool***, * ingredienti da agricoltura biologica** realizzati coningredienti biologici*** di origine naturale
7,13 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Lavera CARE SHAMPOO RIPARAZIONE E PROTEZIONE Olio di Argan e Peptidi Biologici
5,49 €
21,96 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
POPETPOP Cuffia Doccia Regolabile Protezione Orecchie per Bagnetto Ragazzo Rosa Cappellino Shampoo e Antigoccia
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavera Colour & Care Shampoo Nutriente Capelli Tinti 200 ml - Shampoo
15,25 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
OSOLADY Cuffia da Bagno per Ragazzo Ragazza in Materiale Tpe Morbido, Regolabile Protezione Orecchie Contro Shampoo, per Bagnetto e Shower, Colore Rosa
17,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
GALPADA Cuffia per Bagno Ragazzo Ragazza Regolabile in Tpe Protezione Orecchie Contro Acqua e Shampoo Cappello Lavaggio Morbido Rosa
18,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita