Velvet Blush Powder -Rosy Peach 01- - Rosy Peach 01 - albicocca - olio di mandorle biologico & Vitamina E - opaco - texture vellutata (1 x 5g)

Lavera Make-up Viso Velvet Blush Powder 01 Rosy Peach 5 g

Velvet Blush Powder -Rosy Peach 01- - Rosy Peach 01 - albicocca - olio di mandorle biologico & Vitamina E - opaco - texture vellutata (1 x 5g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,10 €
0.71 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Polvere di Lavera VeLvet BLush

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
8,79 €
1758,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Lavera Velvet Blush 01 Rosy Peach 5 g - Blush in Polvere

3-5 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,90 €

Velvet Blush Powder -Rosy Peach 01- - Rosy Peach 01 - albicocca - olio di mandorle biologico & Vitamina E - opaco - texture vellutata (1 x 5g)

Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione gratuita

Velvet Blush Powder -Rosy Peach 01- - Rosy Peach 01 - albicocca - olio di mandorle biologico & Vitamina E - opaco - texture vellutata (1 x 5g)

Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione gratuita

Velvet Blush Powder -Rosy Peach 01- - Rosy Peach 01 - albicocca - olio di mandorle biologico & Vitamina E - opaco - texture vellutata (1 x 5g)

Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione gratuita
Velvet Blush Powder -Rosy Peach 01- - Rosy Peach 01 - albicocca - olio di mandorle biologico & Vitamina E - opaco - texture vellutata (1 x 5g)

Offerta più conveniente

Lunga tenuta ed incarnato fresco Texture setosa Facile da sfumare Intensità di applicazione modulabile Disponibile in tre tonalità
8,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
lavera Eye Make-Up Remover - 100 ml
5,99 €
59,90 EUR / 1
9 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Lavera HYALURON FONDO LIQUIDO
13,19 €
439,67 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Lavera HYALURON FONDO LIQUIDO
13,19 €
439,67 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
lavera Glow Serum Primer - 30 ml
9,99 €
333,00 EUR / 1
7 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €