Lavera Hydro Refresh gel occhi roll-on 15 ml

Lavera Hydro Refresh roll-on per occhi con texture in gel 15 ml

offerte usate a partire da

Lavera Hydro Refresh gel occhi roll-on 15 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,06 €
Spedizione da 8,71 €

Lavera Hydro Refresh roll-on per occhi con texture in gel 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,20 €
Spedizione da 5,50 €

lavera Hydro Refresh Roll-On Contorno Occhi Alga Biologica & Acidi Ialuronici Naturali 15 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,40 €
129.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Lavera - Hydro Refresh Gel Crema contorno occhi 15 ml unisex

inStock
24,99 €
1666 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lavera HYDRO REFRESH Spray Trattamento Viso 100 ML
10,99 €
1.99 EUR/100.0 g
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lavera Hydro Refresh siero idratante viso 30 ml
16,99 €
566.33 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lavera HYDRO REFRESH Crema Gel Viso 50 ML
16,99 €
339.8 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lavera Hydro Refresh Body Lotion
7,19 €
35,95 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Lavera - Hydro Refresh Acqua Micellare Acqua micellare 400 ml unisex
9,99 €
24.98 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lavera Hydro Refresh gel occhi roll-on 15 ml

Offerta più conveniente

Ingredienti:Acqua (Aqua), Alcool* denat, Glicerina, Succo di foglie di Aloe Barbadensis*, Estratto di FucusSerratus*, Estratto di frutta di Cucumis Sativus (Cetriolo)*, Olio di semi di Helianthus Annuus(Girasole)*, Estratto di frutta di Citrus Limon (Limone)*, Estratto di corteccia di Cedrus Atlantica, Lattato di sodio, Gomma xantana, arginina, acido lattico, acido levulinico, ialuronato di sodio, levulinato di sodio, xiliglucoside, PCA di sodio, anidrossilitolo, anisato di sodio, glicerofosfocolina, tocoferolo, ascorbile palmitato, xilitolo.
17,06 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it