Lavera - Hydro Refresh Crema Viso Crema viso 50 ml unisex

Lavera HYDRO REFRESH Crema Gel Viso 50 ML

offerte usate a partire da

Hydro Refresh Crema Gel - Alghe biologiche & Acido Ialuronico naturale - Cosmetici naturali - Vegan - certificato - 50ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
1.96 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Lavera - Hydro Refresh Crema Viso Crema viso 50 ml unisex

Prezzo più basso
lowStock
16,99 €
339.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lavera Hydro Refresh Creme-gel crema idratante per una pelle splendente 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,80 €
Spedizione da 5,50 €

Hydro Refresh Crema Gel - Alghe biologiche & Acido Ialuronico naturale - Cosmetici naturali - Vegan - certificato - 50ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,91 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Refresh Crema Gel - Alghe biologiche & Acido Ialuronico naturale - Cosmetici naturali - Vegan - certificato - 50ml

Disponibilità immediata
23,77 €
Spedizione da 6,89 €

Prodotti simili

Lavera HYDRO REFRESH Spray Trattamento Viso 100 ML
10,99 €
1.99 EUR/100.0 g
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lavera Hydro Refresh siero idratante viso 30 ml
16,99 €
566.33 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lavera Hydro Refresh roll-on per occhi con texture in gel 15 ml
17,06 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lavera Hydro Refresh Body Lotion
7,19 €
35,95 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Lavera - Hydro Refresh Acqua Micellare Acqua micellare 400 ml unisex
9,99 €
24.98 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lavera - Hydro Refresh Crema Viso Crema viso 50 ml unisex

Offerta più conveniente

La crema da giorno di lavera Hydro Refresh offre alla pelle del tuo viso un ricco trattamento idratante. Infatti, la preziosa formula con alga biologica e acidi ialuronici naturali rafforza la barriera cutanea, donando un’intensa idratazione. Vegana, la crema è al 100% un prodotto di cosmesi naturale Dalla texture leggera e a rapido assorbimento, la crema è perfetta per la tua routine di skincare quotidiana. Per una pelle bella, morbida e profondamente idratata… tutto il giorno!
16,99 €
lowStock
douglas.it