Lavera Dentifricio senza fluoro 75ml

Lavera - Dentifricio Complete Care Senza Fluoro 75 ml unisex

Lavera Dentifricio senza fluoro 75ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 7-14 giorni lavorativi
4,77 €
Spedizione da 8,71 €

LAVERA Dentifricio - senza fluoro, 75 ml

Consegnato in 2 giorni lavorativi
5,26 €
Spedizione da 4,50 €

Lavera Complete Care dentifricio rinforzante senza fluoro 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,40 €
Spedizione da 5,50 €

Lavera Pasta organica Echinacea and Fluoride Free Complete Care Toothpaste New 75 ml

Disponibilità immediata
6,40 €
85.33 EUR/1.0 l
Spedizione da 4,90 €

lavera Dentifricio Cura Completa - senza Flouride & Coloranti - con Echinacea & Calcio Biologici - Dentifricio senza farina - Delicato per i denti - Cura dentale - vegan - biologico (1 x 75 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,68 €
Spedizione gratuita

lavera Dentifricio Cura Completa - senza Flouride & Coloranti - con Echinacea & Calcio Biologici - Dentifricio senza farina - Delicato per i denti - Cura dentale - vegan - biologico (1 x 75 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,68 €
Spedizione gratuita
Lavera Dentifricio senza fluoro 75ml

Offerta più conveniente

Sorbitolo, Acqua (Aqua), Silice Idrata, Glicerina, Xilitolo, Carbonato di Calcio, Succo di Foglie di Aloe Barbadensis*, Coco-Solfato di Sodio, Estratto di Echinacea Purpurea*, Estratto di Foglie di Salvia Officinalis (Salvia)*, Estratto di Radice di Glycyrrhiza Glabra (Liquirizia)*, Estratto di Fiore di Calendula Officinalis*, Gomma xantana, Sale marino (Maris Sal), Mentolo, Idrossido di sodio, Aroma**, Limonene**, * ingredienti da agricoltura biologica certificata, ** da oli essenziali naturali
4,77 €
Consegna in 7-14 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Lavera Complete Care dentifricio alla menta 75 ml
4,50 €
9.19 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dentifricio Lavera Complete Care
3,29 €
43,87 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Lavera Trattamento viso Faces Igiene dentale Complete CareDentifricio senza fluoro 75 ml
3,29 €
43,87 EUR / 1
6 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Dentifricio Echinacea & Calcium Lavera 75ml
5,17 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
lavera Dentifricio Complete Care SENZA FLUORURE - 5 volte più protezione - attivi vegetali biologici - echinacea bio & calcio - vegano - cosmetici naturali - 75 ml
7,10 €
94.67 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €