Lavera - Latte detergente viso Basis Sensitiv 125 ml unisex

Lavera Basis Sensitiv latte detergente viso per pelli secche 125 ml

offerte usate a partire da

Lavera - Latte detergente viso Basis Sensitiv 125 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
7,99 €
63.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lavera Latte Detergente, 125ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,35 €
3.08 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Lavera Latte Detergente, 125ml

Disponibilità immediata
22,33 €
Spedizione gratuita

Lavera Latte Detergente, 125ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,25 €
3.9 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Lavera Latte Detergente, 125ml

Disponibilità immediata
28,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavera Basis Sensitiv Latte De 125 ml Latte
30,42 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Gel lavante Lavera basis sensitiv
5,99 €
47,92 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Lavera Basis Sensitiv Cura del corpo Crema per i piedi 75 ml
4,99 €
66,53 EUR / 1
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Crema idratante lenitiva Lavera basis sensitiv
9,39 €
187,80 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Lavera - Latte detergente viso Basis Sensitiv 125 ml unisex

Offerta più conveniente

Il latte detergente Basis sensitive deterge delicatamente il viso e rimuove efficacemente il trucco grazie alla sua formula a base di Aloe vera biologica. Contiene inoltre oli nutrienti che assicurano una pelle meravigliosamente morbida. Benefici attesi:rimuove delicatamente il make-up da viso e occhi, dona alla pelle una piacevole sensazione di idratazione, per viso e contorno occhi.
7,99 €
lowStock
douglas.it