LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE48040 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
213,00 €
Spedizione da 17,08 €
LGE48040 - Lavello da cucina 1 vasca con gocciolatoio, 100 cm, colore Nero
Disponibilità immediata
239,77 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 213,00 €
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LME48079 ALUMINIUM#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
213,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE48068 BIANCO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
213,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE48051 AVENA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
213,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE48059 ANTRACITE#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
213,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Elleci LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGE48062 BIANCO ANTICO 8032861059981
213,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Prodotti simili
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGQ15048 CEMENTO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
212,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LKQ11096BSO WHITE#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
258,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGQ15043 TORTORA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
212,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LKZ10299 DARK GREY#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
221,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Elleci LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LKQ13086 BLACK 8031873020538
221,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €