Lavello Elleci Incasso Cucina 1 Vasca 86x51 Best 360 Nero LGB36040
Elleci LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGB36040 NERO 8032557037965
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione da 17,08 €
Lavello Elleci Incasso Cucina 1 Vasca 86x51 Best 360 Nero LGB36040
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita
ELLECI LGB36040 | Lavello da incasso GRANITEK BEST 360 | Colore : Nerone
Disponibilità immediata
266,38 €
Spedizione gratuita
ELLECI LGB36040 | Lavello da incasso GRANITEK BEST 360 | Colore : Nerone
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
279,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Elleci Lavello una vasca BEST 360 LGB36040 finitura composito G43 tortora da 86x51 cm
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
402,75 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ELLECI LGQ10268 Lavello Monovasca QUADRA 102 - Bianco - Granitek Matt - Dimensioni 47 x 50 cm - Base 45 / 50 cm - Profondità Vasca 20 cm
194,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina 1 Vasca 47x50 Quadra 102 Grigio Cemento LGQ10248
194,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LGQ15048 CEMENTO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
212,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Lavello Elleci Incasso 1 vasca 76x44 Quadra 130 Sottotop Granitek Bianco Pietra LGQ13052BSO
204,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO FRAGRANIRE ELLECI LGB47551 AVENA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
278,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €