Lavello Elleci Incasso 1 vasca 86x50 Unico 410 Metaltek Grigio Alumnium LMU41079
ELLECI LMU41079 | Lavello da incasso METALTEK UNICO 410 | Colore : Alluminio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
222,14 €
Spedizione gratuita
ELLECI LMU41079 | Lavello da incasso METALTEK UNICO 410 | Colore : Alluminio
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
242,00 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 175,96 €
ELLECI LGU41040 LAVELLO 1 VASCA + GOCCIOLATOIO 86X50 CM IN GRANITEK NERO
219,98 €
Spedizione gratuita
ELLECI LGU41059 Unico 410 - Lavello da cucina Granitek, 1 Vasca, da 86 cm materiale, Antracite
222,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci Lavello Incasso Unico 410 1 Vasca con gocciolatoio 86x50 Granitek (51 Avena)
229,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELLECI LGU41048 | Lavello da incasso GRANITEK UNICO 410 | Colore : Cemento
222,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ELLECI LGQ10268 Lavello Monovasca QUADRA 102 - Bianco - Granitek Matt - Dimensioni 47 x 50 cm - Base 45 / 50 cm - Profondità Vasca 20 cm
194,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ELLECI LG241040 LAVELLO 86X50 1 VASCA CON GOCCIOLATOIO REVERSIBILE GRANITEK NERO
158,29 €
Spedizione da 20,99 €
Lavello Elleci Incasso Cucina 1 Vasca 47x50 Quadra 102 Grigio Cemento LGQ10248
194,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Elleci Lavello da incasso LG240051 1 vasca con gocciolatoio reversibile 86x50 cm Granitek Avena 51
148,20 €
Spedizione da 20,99 €
Lavello Elleci Incasso 1 vasca 76x44 Quadra 130 Sottotop Granitek Bianco Pietra LGQ13052BSO
204,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €