Respekta Houston Lavello, Mineralite, 100x50 cm, 1,5 vasche, nero

Lavello Cucina Lavello Incasso Granito Mineralite 100x50 Nero respekta Houston

Respekta Houston Lavello, Mineralite, 100x50 cm, 1,5 vasche, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Respekta Houston Lavello, Mineralite, 100x50 cm, 1,5 vasche, nero

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

respekta Houston 100x50 Lavello Incasso Granito Nero 1,5 Vasche

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,05 €
Spedizione gratuita
Respekta Houston Lavello, Mineralite, 100x50 cm, 1,5 vasche, nero

Offerta più conveniente

ALTA QUALITÀ: Il lavello in mineralite è un complemento perfetto per ogni cucina grazie all'ampio piano di lavoro e all'ampia vasca. Con una dimensione di 100 x 50 cm, si adatta perfettamente a ogni cucina. MINERALITE: i lavelli Respekta Mineralite sono lavelli in materiale composito che garantiscono non solo estetica, ma anche durata nel tempo. La composizione del materiale Mineralite è stata accuratamente sviluppata per garantire al cliente solidità e resistenza. Il Mineralite è composto per il 60% da materiale composito (costituito da minerali e fibre di vetro) e per il 40% da resina sintetica di alta qualità, che garantisce una resistenza alla temperatura e una lunga durata. DESIGN: il lavello da cucina in stile moderno si adatta perfettamente a qualsiasi cucina grazie alla sua forma classica. Il pregiato Mineralite, disponibile in diverse tonalità di colore, conferisce un aspetto moderno MONTAGGIO: Il lavello da incasso è previsto per basi a partire da 60 cm e può essere installato alternativamente a destra/sinistra. I fori per i rubinetti del lavello non sono forati. Nonostante la sua struttura robusta, il lavello è estremamente leggero, il che ne facilita l'installazione. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: oltre al lavello da cucina in nero, vengono forniti il set con piletta di scarico e troppopieno, un cestello e un sifone. Inoltre, per l'installazione del lavello sono inclusi i morsetti di fissaggio
179,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

hansgrohe S52 lavello da cucina, 43359290, S52 S52 grigio pietra [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
265,40 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Lavello Da Cucina In Granito Vasca Doppia Beige
258,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Lavello da Cucina in Granito Vasca Doppia Nero
260,60 €
Vai al negozio
shopydea.com
Spedizione gratuita