Lavello Cucina Blanco Claron 550-IF
Blanco Claron lavello da cucina, 521578, 550-IF Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
571,64 €
Spedizione da 9,91 €
Blanco Claron 550-IF lavello in acciaio 59x44 cm 521578
Prezzo più basso
su ordinazione
571,64 €
Spedizione da 29,89 €
Blanco 521578 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 550-IF | Colore : acciaio inossidabile
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
626,03 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lavello Cucina Blanco Andano 500/180-U piccolo lavello a destra
539,63 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Accessori - Vaschetta per lavello Andano, acciaio inox 227692
75,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Blanco 513383 Lavello da Cucina in Acciaio Inossidabile, Black
16,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blanco Andano lavello da cucina, 525244, 400-IF/A Andano acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
397,83 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Claron lavello da cucina, 527835, 700-U Claron dark steel [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]
863,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €