Lavello Cucina Blanco Claron 500-IF/A Durinox®
Blanco Lavello una vasca CLARON 500-IF/A 1523393 in acciaio inox Durinox da 56x51 cm - Sopratop/Filotop
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
783,56 €
Spedizione gratuita
Blanco Claron lavello da cucina, 523393, 500-IF/A Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]
circa 1 settimana
891,89 €
Spedizione da 9,91 €
Blanco 523393 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 500-IF/A | Colore : acciaio durinox
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
891,99 €
Spedizione gratuita
Blanco Claron 500-IF/A lavello in acciaio 56x51 cm 523393
7 giorni
942,62 €
Spedizione da 29,89 €
Prodotti simili
Lavello Cucina Blanco Andano 500/180-U piccolo lavello a destra
539,60 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Accessori - Vaschetta per lavello Andano, acciaio inox 227692
75,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Blanco 513383 Lavello da Cucina in Acciaio Inossidabile, Black
16,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blanco Andano lavello da cucina, 525244, 400-IF/A Andano acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 45 cm]
397,83 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Blanco Claron lavello da cucina, 527835, 700-U Claron dark steel [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]
863,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €