Blanco Claron 340-IF lavello in acciaio 44x38 cm 521570

Lavello Cucina Blanco Claron 340-IF

Blanco Claron lavello da cucina, 521570, Claron acciaio inox satinato lucido [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 40 cm]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
484,74 €
Spedizione da 9,91 €

Blanco Claron 340-IF lavello in acciaio 44x38 cm 521570

Prezzo più basso
su ordinazione
484,74 €
Spedizione da 29,89 €

Blanco 521570 | Lavello da cucina in acciaio inossidabile CLARON 340-IF | Colore : acciaio inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
567,99 €
Spedizione gratuita
Blanco Claron 340-IF lavello in acciaio 44x38 cm 521570

Offerta più conveniente

- dimensioni esterne: 38 x 44 cm - dimensioni del vano: 34 x 40 cm - profondità della camera: 19 cm - raggio di arrotondamento 10 mm - si adatta a un mobile da 40 cm - diametro di scarico: 3½" - raccordi per il troppopieno e lo scarico inclusi - il sifone deve essere acquistato separatamente - kit di montaggio incluso (senza guarnizione) - senza tappo automatico per l'acqua - con sistema di scarico InFino® facile da pulire - installazione a filo o ad incasso - materiale: acciaio inox - colore: acciaio lucido
484,74 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Lavello Cucina Blanco Andano 500/180-U piccolo lavello a destra
539,60 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Blanco Accessori - Vaschetta per lavello Andano, acciaio inox 227692
75,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Blanco 513383 Lavello da Cucina in Acciaio Inossidabile, Black
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €