ECOVACS WINBOTW3OMNI

LAVAVETRI ECOVACS WINBOT W3 OMNI

offerte usate a partire da

ECOVACS WINBOTW3OMNI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
595,31 €
Spedizione gratuita

WINBOT W3 OMNI

La spedizione della merce è prevista entro 5 giorni lavorativi.
699,00 €
699.00 / unit
Spedizione gratuita

ECOVACS WINBOT W3 OMNI Robot Lavavetri con Stazione Multifunzione, Lavaggio Automatico del Panno, Pulizia Intelligente fino al Bordo, Nebulizzazione a Triplo Ugello, Controllo tramite App

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
699,00 €
Spedizione gratuita

LAVAVETRI ECOVACS WINBOT W3 OMNI

Controllare tempi di spedizione sul sito
699,00 €
Spedizione da 6,99 €

Ecovacs WINBOT W3 OMNI EU 4500 mAh

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
710,99 €
Spedizione da 18,00 €

ECOVACS WINBOT W3 OMNI Robot Intelligente per la Pulizia dei Vetri con Stazione Multifunzione 7-in-1, Pulitore per Finestre, Elettrodomestico Smart per la Casa

IDEALOIT110 (110€ di sconto per ordini superiori a 650€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
714,69 €
Spedizione gratuita

ECOVACS WINBOT W3 OMNI Robot Lavavetri con Stazione Multifunzione, Lavaggio Automatico del Panno, Pulizia Intelligente fino al Bordo, Nebulizzazione a Triplo Ugello, Controllo tramite App

Disponibilità immediata
726,47 €
Spedizione gratuita

Ecovacs WINBOT W3 OMNI EU 4500 mAh

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
781,99 €
Spedizione da 7,00 €

Winbot W3 Omni - Robot lavavetri Ecovacs, Argento - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
814,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati logistici

Paese di origine Cina

Batteria

Capacità della batteria 4500 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Dimensioni e peso

Peso 2,1 kg
Altezza 76 mm
Profondità 270 mm
Larghezza 270 mm

Gestione energetica

Tempo di ricarica 3 h
Voltaggio della batteria 24 V
Tempo di funzionamento 110 min
Adattatore di frequenza AC 50 Hz
Adattatore di voltaggio input AC 230 V
Alimentazione Batteria

Caratteristiche

Emissione acustica 68 dB
Principio operativo Aspirazione
Potenza nominale 95 W
Dimensione minima della finestra (L x A) 30 x 40 cm
Colore del prodotto Argento, Bianco
Adatto per Universale
capacità di scarico del serbatoio 0,08 L
Volume del detersivo per vetri 230 ml
Tempo di pulizia 1,5 min/m²
Potenza di aspirazione 8000 Pa

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 11 kg
Altezza imballo 510 mm
Larghezza imballo 395 mm
Profondità imballo 418 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
ECOVACS WINBOTW3OMNI

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Adattatore di frequenza AC (Hz): 50 / Potenza nominale (W): 95 / Adatto per: Universale / Larghezza imballo (mm): 395 / Tecnologia batteria: Ioni di Litio / Altezza imballo (mm): 510 / Larghezza (mm): 270 / Peso (kg): 21 / Emissione acustica (dB): 68 / Profondità imballo (mm): 418 / Modello: WINBOTW3OMNI / Durata della garanzia (anno/i): 2 / Voltaggio della batteria (V): 24 / Manuale dell'utente: Sì / Colore: Argento / Tempo di funzionamento (min): 110 / Tempo di ricarica (h): 3 / Principio operativo: Aspirazione / Volume del detersivo per vetri (ml): 230 / Adattatore di voltaggio input AC (V): 230 / Peso dell'imballo (kg): 11 / Tempo di pulizia (min/m²): 1,5 / Capacità della batteria (Ah): 4500 / Dimensione minima della finestra (L x A) (cm): 30 x 40 / Potenza di aspirazione (AW): 8000 / capacità di scarico del serbatoio (L): 0,08 / Alimentazione: Batteria / Profondità (mm): 270 / Altezza (mm): 76
595,31 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.