Samsung WW90CGC04DAE LAVATRICE CF 9KG 1400G A-10% INV OBLONERO VAP 8806095210698

Lavatrice Standard WW90CGC04DAEET Crystal Clean Ecobubble 9 Kg Classe A Centrifuga 1400 giri

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 345,00 €

Samsung WW90CGC04DAE LAVATRICE CF 9KG 1400G A-10% INV OBLONERO VAP 8806095210698

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
406,00 €
Spedizione da 40,26 €

Samsung Lavatrice Crystal Clean™ 9 kg WW90CGC04DAEET

2 giorni lavorativi
428,00 €
Spedizione da 32,00 €

Samsung - Lavatrice Ww90cgc04daeet 9kg 1400g bianco Samsung

3-10 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione da 59,90 €

Samsung Lavatrice Crystal Clean™ 9 kg WW90CGC04DAEET Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
439,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Lavatrice Serie 5000C Ww90cgc04daeet bianca

10-13 giorni
439,90 €
Spedizione da 19,99 €

Samsung WW90CGC04DAEET Lavatrice 9 kg Crystal Clean 1400 Giri

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,86 €
Spedizione gratuita

Samsung Lavatrice Crystal Clean™ 9 kg WW90CGC04DAEET

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,71 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Samsung: Lavatrice a libera installazione WW90CGC04DAEET finitura bianco da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
456,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Lavatrice libera installazione WW90CGC04DAECrystalClean Lavatrice Samsung SERIE 5000C WW90CGC04DAE Crystal Clean White 8806095210698

Consegna 4 giorni lavorativi
462,00 €
Spedizione da 46,36 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Consumi (modalità spento) 0,5 W
Consumo di acqua per ciclo 50 L
Consumo di energia per lavaggio 0,444 kWh
Consumo energetico per 100 cicli 44 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Caratteristiche speciali

Tecnologie Samsung (cura dei vestiti) ecobubble™

Ergonomia

Protezione per i bambini
Indicatore del tempo rimanente
Autopulizia

Prestazione

Wi-Fi comandato
Sistema di sicurezza Aquastop No
Umidità residua 53,9%
Temperatura regolabile
Funzione stiratura facile
Opzione rimuovi macchia
Supporto smartphone da remoto
Sistema di bilanciamento carico
Mezzo carico
Programmi di lavaggio A colori, Cotone, Delicati/Seta, Eco, Igiene/Allergy Care, Intenso, Microfibra, Mix, Risciacquo & centrifuga, Sintetico, Lana
Durata del ciclo (max) 228 min
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 72 dB
Classe emissione rumore A
Velocità di centrifuga regolabile
Classe di efficienza della centrifuga B
Sistema protezione traboccamento acqua
Velocità di centrifuga massima 1400 Giri/min
Capacità cestello 9 kg

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Tipo di cestello Diamond Drum
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Manopola, Touch
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 670 mm
Profondità imballo 660 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 67 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Peso 65 kg
Altezza 850 mm
Profondità 550 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Samsung WW90CGC04DAE LAVATRICE CF 9KG 1400G A-10% INV OBLONERO VAP 8806095210698

Offerta più conveniente

Prestazioni senza paragoni Ecobubble™ Di addio alle macchie, anche alle basse temperature. La tecnologia Ecobubble™ trasforma il detersivo in bolle che penetrano rapidamente nei tessuti e rimuovono fino al 24% [1] in più di sporco. Non sol
406,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it