Whirlpool Lavatrici 12Kg WPM27WADSIT Bianco

Lavatrice smart connessa con WiFi Whirlpool 12 kg - WPM 27W ADS IT - SenseWash 869991700630

Whirlpool FRONT LOADER STD, Capacità 12kg 10%, bianco, Autodose, vapore, porta nera, Wi-Fi Whirlpool

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
479,00 €
Spedizione da 34,99 €

Whirlpool Lavatrici 12Kg WPM27WADSIT Bianco

Prezzo più basso
10-13 giorni
479,00 €
Spedizione da 59,99 €

Whirlpool - Lavatrice Wpm27wadsit 12 Kg bianco Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
492,00 €
Spedizione da 49,00 €

Whirlpool Lavatrice libera installazione WPM27WADSIT Lavatrice Whirlpool 869991700630 6 SENSO LIVE WPM 27W ADS IT White 8003437061998

Consegna 4 giorni lavorativi
502,00 €
Spedizione da 91,50 €

Whirlpool FRONT LOADER STD, Capacità 12kg 10%, bianco, Autodose, vapore, porta nera, Wi-Fi

Disponibilità immediata
528,41 €
Spedizione gratuita

Whirlpool FRONT LOADER STD, Capacità 12kg 10%, bianco, Autodose, vapore, porta nera, Wi-Fi

Disponibilità immediata
532,14 €
Spedizione gratuita

Whirlpool FRONT LOADER STD, Capacità 12kg 10%, bianco, Autodose, vapore, porta nera, Wi-Fi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
537,11 €
Spedizione da 49,90 €

LAVATRICE WHIRLPOOL 12KG WIFI INVERTER VAPORE 1400 GIRI WPM27WADSIT BIANCA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
539,00 €
EUR 539,00 / Unità
Spedizione gratuita

Whirlpool FRONT LOADER STD, Capacità 12kg 10%, bianco, Autodose, vapore, porta nera, Wi-Fi

Disponibilità immediata
545,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Whirlpool Lavatrici 12Kg WPM27WADSIT Bianco

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questa lavatrice smart a libera installazione con carica frontale Whirlpool: colore bianco. Cestello extra-spazioso e ampio da 12,0 kg. Classe energetica A. Centrifuga a 1400 giri al minuto, rapida ed efficiente. Esclusiva tecnologia SenseWash potenziata dal 6° SENSO che adatta dinamicamente le impostazioni in base alle caratteristiche di ciascun carico, garantendo una cura ideale per tutti i tessuti. La tecnologia Adaptive Wash connette la lavatrice all?app tramite WiFi, permettendone il controllo anche da remoto. Grazie ad algoritmi intelligenti, i cicli di lavaggio si adattano alle tue preferenze e si ottimizzano continuamente in base ai feedback ricevuti.
479,00 €
10-13 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi - WPM 911W ADS IT - SenseWash
456,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,90 €
Whirlpool Lavatrice smart connessa con WiFi 9 kg - WPM 911G ADS IT - SenseWash
563,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Candy Smart CSS128TW4-11 lavatrice Caricamento frontale 8 kg 1200 Giri/min Bianco
274,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Lavatrice a libera installazione - WPM 011G ADS IT Whirlpool
494,90 €
8 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Lavatrice WHIRLPOOL 10 Kg Classe A Inverter WAM 09WB IT [EEK: A]
399,90 €
5 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita