Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 9800 9kg 1400rpm Bianco Display XXL

CECOTEC 02766 - Lavatrice Bolero DressCode 9800 Inverter A - Nouvo

Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 9800 9kg 1400rpm Bianco Display XXL

Prezzo totale più basso
>72h
409,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Lavatrice 9Kg Carica Frontale Bolero DressCode 9800 Inverter da 2000W, 1400 giri/min, 16 Programmi, Motore Inverter Plus

7 giorni lavorativi
436,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02766 - Lavatrice Bolero DressCode 9800 Inverter A - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
11 giorni lavorativi
587,90 €
Spedizione da 59,00 €
Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 9800 9kg 1400rpm Bianco Display XXL

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoOttieni lavaggi efficienti e igienici con la Cecotec Bolero DressCode 9800 studiata per prestazioni massime e risparmio energetico senza compromessi.Caratteristiche Lavatrice Cecotec Bolero DressCode 9800 9kg 1400rpm Classe ACapacità da 9 kg: perfetta per nuclei familiari o utenti con elevato volume di bucato permette di lavare grandi quantità in un solo ciclo risparmiando tempo e consumi.Motore Inverter Plus: garantisce silenziosità durabilità e un risparmio energetico fino al 70% rispetto ai motori tradizionali ideale per installazioni professionali o domestiche avanzate.Classe energetica A: assicura consumi estremamente ridotti (49 kWh/100 cicli) e gestione efficiente delle risorse idriche rispondendo alle esigenze di utenti tecnici e attenti ai costi di esercizio.16 programmi specifici: lavaggio a misura di tessuto inclusi programmi express cotone sintetici antiallergico lavaggio delicato vapore Stea
409,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

CECOTEC 02766 - Lavatrice Bolero DressCode 9800 Inverter A - Nouvo
587,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 59,00 €