Bosch WAN28219IT LAVATRICE CF 9KG 1400G A INV VAP (ERTSPECIAL) 4242005532629

Lavatrice Bosch Serie 4 WAN28219IT

offerte usate a partire da

Bosch WAN28219IT LAVATRICE CF 9KG 1400G A INV VAP (ERTSPECIAL) 4242005532629

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
433,00 €
Spedizione da 40,26 €

Bosch WAN28219IT Serie 4 Lavatrice a carica frontale 9 kg, 1400 giri Motore inverter con 10 anni di garanzia, Riduce le pieghe e facilita la stiratura, Programmi brevi, Bianco, 60 Cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
461,37 €
Spedizione da 49,90 €

Bosch WAN28219IT Serie 4 Lavatrice A Libera Installazione 9 Kg, 1400 Giri Bianco, 15 Programmi

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
465,90 €
Spedizione gratuita

Bosch WAN28219IT Serie 4 Lavatrice a carica frontale 9 kg, 1400 giri Motore inverter con 10 anni di garanzia, Riduce le pieghe e facilita la stiratura, Programmi brevi, Bianco, 60 Cm

Disponibilità immediata
468,49 €
Spedizione gratuita

Bosch WAN28219IT Serie 4 Lavatrice a carica frontale 9 kg, 1400 giri Motore inverter con 10 anni di garanzia, Riduce le pieghe e facilita la stiratura, Programmi brevi, Bianco, 60 Cm

Disponibilità immediata
469,02 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 4 WAN28219IT Lavatrice a carica frontale 9kg 1400g/min Bia

2 giorni lavorativi
473,00 €
Spedizione da 28,00 €

Bosch WAN28219IT Serie 4 Lavatrice a carica frontale 9 kg, 1400 giri Motore inverter con 10 anni di garanzia, Riduce le pieghe e facilita la stiratura, Programmi brevi, Bianco, 60 Cm

Disponibilità immediata
477,42 €
Spedizione gratuita

Bosch Lavatrice 9kg Ecosilence Drive Vapore A 1400giri Wan28219it 4242005532629

Consegna 4 giorni lavorativi
482,99 €
Spedizione da 51,24 €

LAVATRICE 9 KG MOTORE INVERTER 1400 GIRI IRON ASSIST BOSCH WAN28219IT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Serie 8 WGB24400IT Lavatrice a carica frontale 9 kg 1400 rpm Classe A
799,00 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Bosch WGG242Z0IT lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1200 Giri/min Bianco
585,00 €
4 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Lavatrice Bosch Serie 4 WAN28218IT
425,90 €
12 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Bosch Serie 6 WGG244ZRIT Lavatrice a carica frontale 9 kg 1400 rpm Classe A
646,00 €
17 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €
Bosch WAN28219IT LAVATRICE CF 9KG 1400G A INV VAP (ERTSPECIAL) 4242005532629

Offerta più conveniente

Lavatrice a carica frontale 9 kg max 1400 giri/min Serie 4 Iron Assist: riduce le pieghe fino al 50%. Vuoi capi pronti da indossare senza doverli stirare? Iron Assist usa il vapore per ridurre le pieghe dei capi asciutti in so
433,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it