BMWSEP7126EB - Lavatrice 7Kg, 1200 giri, Inverter, Libera Installazione

LAVATRICE BEKO BMWSEP71266EB SLIM 45cm 7KG INV. VAP.

BMWSEP7126EB - Lavatrice 7Kg, 1200 giri, Inverter, Libera Installazione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
315,62 €
Spedizione da 29,89 €

BMWSEP7126EB - Lavatrice 7Kg, 1200 giri, Inverter, Libera Installazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
334,40 €
Spedizione gratuita

BMWSEP7126EB - Lavatrice 7Kg, 1200 giri, Inverter, Libera Installazione

Disponibilità immediata
336,38 €
Spedizione gratuita

Beko b300 BMWSEP7126EB, Lavatrice 7kg Slim 10%, 1200giri, Display digi

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,78 €
Spedizione gratuita

BMWSEP7126EB - Lavatrice 7Kg, 1200 giri, Inverter, Libera Installazione

Disponibilità immediata
349,96 €
Spedizione gratuita

BEKO BMWSEP7126EB LAVATRICE SLIM 45CM 7KG 1200GIRI INVERTER VAPORE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita

BMWSEP7126EB - Lavatrice 7Kg, 1200 giri, Inverter, Libera Installazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
360,00 €
Spedizione gratuita

BMWSEP7126EB - Lavatrice 7Kg, 1200 giri, Inverter, Libera Installazione

Disponibilità immediata
364,10 €
Spedizione gratuita

BMWSEP7126EB - Lavatrice 7Kg, 1200 giri, Inverter, Libera Installazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
393,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 10 anno/i

Gestione energetica

Indice di efficienza energetica (EEI) 51,5
Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) 1,031
Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Consumi (modalità spento) 0,5 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumo di acqua per ciclo 43 L
Consumo di energia per lavaggio 0,444 kWh
Consumo energetico per 100 cicli 44 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Caratteristiche speciali

Tecnologie Beko (cura dei vestiti) SteamCure, OptiSense, Aquawave

Ergonomia

Sistema di dosaggio automatico No
Protezione per i bambini
Indicatore programma LED
Indicatore del tempo rimanente
Cassetto per detersivo autopulente
Autopulizia

Prestazione

Wi-Fi comandato No
Funzioni delle app Non supportato
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sistema di controllo schiuma
Umidità residua 53,9%
Temperatura regolabile
Supporto smartphone da remoto No
Sistema di bilanciamento carico
Livello dell'acqua autoregolabile
Programmi di lavaggio Delicati/Seta, Stain care, Rapido, Risciacquo extra, Vapore, Cotone, Jeans/denim, Hygiene+, Camicia/maglietta, A mano/Lana, CoolClean, Eco 40-60°C, Sintetico, Cottons with pre-wash, Mix, Centrifuga/scarico, Risciacquo
Durata del ciclo (max) 207 min
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 74 dB
Classe emissione rumore B
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 15
Classe di efficienza della centrifuga B
Sistema protezione traboccamento acqua
Velocità di centrifuga massima 1151 Giri/min
Capacità cestello 7 kg
Efficacia del risciacquo 4,9 g/kg
Funzione di risciaquo

Design

Adatto per installazione sottopiano No
Volume cestello 49 L
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Materiale cestello Acciaio inox
Materiale vasca Polipropilene
Tipo di cestello Aquawave
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Manopola, Touch
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 515 mm
Altezza imballo 885 mm
Peso dell'imballo 60 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Peso 59 kg
Altezza 845 mm
Profondità 496 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 7 kg: Adatta a famiglie numerose.
• Classe energetica A+++: Riduce i costi energetici.
• Partenza ritardata: Programmazione flessibile dei lavaggi.