Set 2 Sacchetti sottovuoto per bagaglio a mano 40x60 cm Trasparente

Lavatelli Set di 2 Coperte e piumoni, Buste, antimuffa, antiacari, Misura S, 40x60cm, Sacchetti sottovuoto Vestiti Viaggio salvaspazio Armadio Sacco sotto Vuoto, POLITENE, 40x60 cm Maglioni, 2 unità

Set 2 Sacchetti sottovuoto per bagaglio a mano 40x60 cm Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 2,99 €

Lavatelli Sacchetti Sottovuoto da Viaggio Zaino Ryanair, 40x60 cm | Set 2 Buste per Vestiti, Trolley, Bagaglio a Mano 40x20x25 | Sacchi Salvaspazio vestiti e piumoni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,79 €
Spedizione da 9,59 €

ACCESSORIO LAVATELLI Sacco sottovuoto S, 2pz

Controllare tempi di spedizione sul sito
6,90 €
Spedizione da 3,99 €

Lavatelli Sacchetti Sottovuoto da Viaggio Zaino Ryanair, 40x60 cm | Set 2 Buste per Vestiti, Trolley, Bagaglio a Mano 40x20x25 | Sacchi Salvaspazio vestiti e piumoni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,95 €
3.48 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Lavatelli Sacchetti Sottovuoto da Viaggio Zaino Ryanair, 40x60 cm | Set 2 Buste per Vestiti, Trolley, Bagaglio a Mano 40x20x25 | Sacchi Salvaspazio vestiti e piumoni

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 5,90 €

Lavatelli Sacchetti Sottovuoto da Viaggio Zaino Ryanair, 40x60 cm | Set 2 Buste per Vestiti, Trolley, Bagaglio a Mano 40x20x25 | Sacchi Salvaspazio vestiti e piumoni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,13 €
Spedizione da 8,99 €

Lavatelli Sacchetti Sottovuoto da Viaggio Zaino Ryanair, 40x60 cm | Set 2 Buste per Vestiti, Trolley, Bagaglio a Mano 40x20x25 | Sacchi Salvaspazio vestiti e piumoni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,37 €
Spedizione gratuita

Lavatelli Sacchetti Sottovuoto da Viaggio Zaino Ryanair, 40x60 cm | Set 2 Buste per Vestiti, Trolley, Bagaglio a Mano 40x20x25 | Sacchi Salvaspazio vestiti e piumoni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,06 €
Spedizione gratuita
Set 2 Sacchetti sottovuoto per bagaglio a mano 40x60 cm Trasparente

Offerta più conveniente

Il set composto da due sacchetti 40x60 cm è ideale per bagagli a mano, trolley e zaini da viaggio. Permette di comprimere maglioni, pantaloni, magliette, giacche leggere e biancheria, aiutando a risparmiare spazio in valigia e a organizzare meglio il contenuto. I sacchi proteggono gli indumenti da polvere, umidità e odori, rendendoli perfetti per vacanze, trasferte, weekend e cambi stagione. Una soluzione pratica e riutilizzabile per casa e viaggio.
6,49 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Lavatelli Set 2 pezzi Scatole armadio in cartone, organizer per vestiti e biancheria, per cambio stagione, Peluches 49x40xh24 cm
47,54 €
23.77 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavatelli Set di 6 Scatole in Cartone certificato Fsc, organizer portaoggetti per sistemazione di abiti ed armadio. 29x51x20cm, Cani
22,90 €
3.82 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lavatelli Set 2 pezzi, Scatole armadio in cartone, organizer per vestiti e biancheria, per cambio stagione, Botanic 49x40xh24 cm
53,00 €
26.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavatelli Set di 2 Sacchetti Coperte e piumoni, salvaspazio, Buste sottovuoto Vestiti, antimuffa, Misura XL, Multiuso Sacchi Abiti Pz.2 60x50x, POLITENE, Blu, 100x120x45 cm portatutto, 2 unità
13,25 €
6.62 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €