Hotpoint Ariston HA6FA14BN7A0X, Lavastoviglie 60cm 14 coper

Lavastoviglie Hotpoint Ariston: grande capacità di carico, colore inox, - HA6FA14BN7A0X 869991724600

offerte usate a partire da

Hotpoint Ariston HA6FA14BN7A0X, Lavastoviglie 60cm 14 coper

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
465,00 €
Spedizione da 32,00 €

Hotpoint Ariston HA6FA14BN7A0X, Lavastoviglie 60cm 14 coperti, 3DZoneWash, 41dBA, Inox

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
478,90 €
Spedizione gratuita

HA6FA14BN7A0X - Lavastoviglie Libera Installazione 14 Coperti Inox

Disponibilità immediata
500,90 €
Spedizione gratuita

HA6FA14BN7A0X - Lavastoviglie Libera Installazione 14 Coperti Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
501,78 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Ariston HA6FA14BN7A0X, Lavastoviglie 60cm 14 coperti, 3DZone

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,99 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Ariston HA6FA14BN7A0X Lavastoviglie 60cm A 14 coperti 3DZone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,00 €
Spedizione gratuita

HA6FA14BN7A0X - Lavastoviglie Libera Installazione 14 Coperti Inox

Disponibilità immediata
557,92 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Lavastoviglie Ariston HA6FA14BN7A0X a Libera installazione 60cm 14 Cope

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
562,90 €
Spedizione gratuita

HA6FA14BN7A0X - Lavastoviglie Libera Installazione 14 Coperti Inox

Disponibilità immediata
565,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 625 mm
Profondità imballo 675 mm
Altezza imballo 910 mm
Peso dell'imballo 49 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Larghezza del compartimento 60 cm
Peso 47 kg
Altezza 850 mm
Profondità 590 mm
Altezza del compartimento (massima) 90 cm
Altezza del compartimento (minima) 82 cm
Altezza del compartimento 90 cm
Profondità del compartimento 59 cm

Gestione energetica

Consumo di energia per ciclo 0,54 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Carico di collegamento 1900 W
Classe efficienza energetica A
Consumo energetico per 100 cicli 54 kWh
Consumo di acqua per ciclo 9,5 L

Ergonomia

Wi-Fi comandato No
Indicatore del tempo rimanente
Indicatore sale
Spia brillantante
Indicatore programma LED No
Indicatore luminoso del pavimento No
Indicatore di raggiungimento della temperatura No
Filtro auto-pulente No
Assistente dosaggio No
Piedini regolabili

Prestazione

Riconoscimento automatico carichi No
Sistema di asciugatura ActiveDry
Programmi speciali Auto-miscelato, Eco 50 °C, Igiene, Intensivo 65 °C, Quick 30min, Self-Clean 65°C, Silent 50°C, Ammollo
Emissione acustica 41 dB
Funzione AquaSensor No
Sistema di sicurezza Aquastop
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Autopulizia
Ciclo 290 min
Temperatura massima dell'acqua calda 60 °C
Temperatura (max) 65 °C
Classe emissione rumore B
Quantità programmi di lavaggio 9
Mezzo carico
Numero di coperti 14 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Colore pannello di controllo Acciaio inox
Colore della porta Acciaio inox
Pannellabile No
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Tipologia compartimento posate Cassetto
Regolazione cestello superiore
Numero di cestini 2 cestello/i
Lunghezza tubo di scarico 1,5 m
Lunghezza tubo interno 1,55 m
Lunghezza cavo 1,3 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ampie: capienza per 14 coperti.
• Programmi versatili: adattabili a varie esigenze.
• Silenziosa: operazione tranquilla in ogni ambiente.

Prodotti simili

Lavastoviglie da incasso Hotpoint Ariston: slim, - HA4ID11CS80 869991702200
367,19 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hotpoint Ariston Lavastoviglie a libera installazione HA2FFC14BX Hotpoint
321,99 €
29 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 42,70 €
Lavastoviglie H2I HRD526 S da Incasso a Scomparsa Totale Classe E Capacit 14 Coperti
340,89 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hotpoint Ariston HA6FA14BN7A0X, Lavastoviglie 60cm 14 coper

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questa lavastoviglie Hotpoint Ariston: lavastoviglie con una grande capacità di carico con un gran numero di coperti disponibile. Classe energetica A, per consumi ridotti di energia elettrica. Eccezionale riduzione del consumo di acqua. Color inox. Tecnologia innovativa che garantisce un funzionamento super silezioso, per un elettrodomestico senza rumori.. Hotpoint Ariston HA6FA14BN7A0X, Lavastoviglie 60cm, Classe A, 14 coperti, 3DZoneWash, 41dBA, Inox. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 41 dB. Classe efficienza energetica: A, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 54 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 850 mm. Larghezza imballo: 625 mm, Profondità imballo: 675 mm, Altezza imballo: 910 mm.
465,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it