LG QuadWash DF455HSS LAVASTOVIGLIE, 60 cm

Lavastoviglie DF455HSS 14 Coperti Classe C Serie 4 Wi-fi Smart Thinq Vapore Colore Acciaio

LG QuadWash DF455HSS LAVASTOVIGLIE, 60 cm

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
473,96 €
Spedizione gratuita

LG DF455HSS Lavastoviglie Libera Installazione, Serie 4, 14 coperti, Sistema QuadWash a 4 Bracci Irroratori, Vapore TrueSteam, Apertura Automatica della Porta, 3° Cestello per le Posate, Wi-Fi, Grigia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
672,85 €
Spedizione gratuita

LG DF455HSS Lavastoviglie Libera Installazione, Serie 4, 14 coperti, Sistema QuadWash a 4 Bracci Irroratori, Vapore TrueSteam, Apertura Automatica della Porta, 3° Cestello per le Posate, Wi-Fi, Grigia

Disponibilità immediata
673,10 €
Spedizione gratuita

LG DF455HSS Lavastoviglie Libera Installazione, Serie 4, 14 coperti, Sistema QuadWash a 4 Bracci Irroratori, Vapore TrueSteam, Apertura Automatica della Porta, 3° Cestello per le Posate, Wi-Fi, Grigia

Disponibilità immediata
693,92 €
Spedizione gratuita

LG DF455HSS Lavastoviglie Libera Installazione, Serie 4, 14 coperti, Sistema QuadWash a 4 Bracci Irroratori, Vapore TrueSteam, Apertura Automatica della Porta, 3° Cestello per le Posate, Wi-Fi, Grigia

Disponibilità immediata
697,22 €
Spedizione gratuita

LG DF455HSS LAVASTOVIGLIE LIBERA INSTALLAZIONE 14 COPERTI QUADWASH WIFI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
719,34 €
Spedizione gratuita

LG Lavastoviglie DF455HSS - Libera installazione (FS 14 cop

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
747,90 €
Spedizione gratuita

LG DF455HSS Lavastoviglie Libera Installazione, Serie 4, 14 coperti, Sistema QuadWash a 4 Bracci Irroratori, Vapore TrueSteam, Apertura Automatica della Porta, 3° Cestello per le Posate, Wi-Fi, Grigia

Disponibilità immediata
770,00 €
Spedizione gratuita

Lg - Lavastoviglie Df455hss 14 Coperti-acciaio LG

3-10 giorni lavorativi
849,00 €
Spedizione da 59,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Adatta a famiglie di ogni grandezza.
• Silenziosa: Tecnologia avanzata per un funzionamento tranquillo.
• Capacità Ampia: Gestisce carichi pesanti con facilità.