Bosch SMI4ECS28E, serie 4, lavastoviglie intelligente, parzialmente integrato 60 cm, cassetto portaposate, lavastoviglie Made in Germany, particolarmente silenzioso, asciugatura extra, SpeedPerfect+,

Lavastoviglie Bosch serie 4 SMI4ECS28E

Bosch SMI4ECS28E, serie 4, lavastoviglie intelligente, parzialmente integrato 60 cm, cassetto portaposate, lavastoviglie Made in Germany, particolarmente silenzioso, asciugatura extra, SpeedPerfect+,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
738,02 €
Spedizione gratuita

Bosch SMI4ECS28E, serie 4, lavastoviglie intelligente, parzialmente integrato 60 cm, cassetto portaposate, lavastoviglie Made in Germany, particolarmente silenzioso, asciugatura extra, SpeedPerfect+,

Disponibilità immediata
753,78 €
Spedizione gratuita

Bosch SMI4ECS28E, serie 4, lavastoviglie intelligente, parzialmente integrato 60 cm, cassetto portaposate, lavastoviglie Made in Germany, particolarmente silenzioso, asciugatura extra, SpeedPerfect+,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
776,34 €
Spedizione da 29,89 €

Bosch Lavastoviglie a Incasso SMI4ECS28E Acciaio spazzolato

10-13 giorni
777,99 €
Spedizione da 19,99 €

Bosch SMI4ECS28E, serie 4, lavastoviglie intelligente, parzialmente integrato 60 cm, cassetto portaposate, lavastoviglie Made in Germany, particolarmente silenzioso, asciugatura extra, SpeedPerfect+,

Disponibilità immediata
851,58 €
Spedizione da 68,00 €

BOSCH SMI4ECS28E LAVASTOVIGLIE INCASSO 14COP FRONT INOX 6PR 42DB A 3CEST A

2-4 giorni lavorativi
949,00 €
Spedizione gratuita

Bosch SMI4ECS28E, serie 4, lavastoviglie intelligente, parzialmente integrato 60 cm, cassetto portaposate, lavastoviglie Made in Germany, particolarmente silenzioso, asciugatura extra, SpeedPerfect+,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.024,92 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 4 SMI4ECS28E Lavastoviglie da incasso con frontalino 14 coperti Acciaio spazzolato

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.068,49 €
Spedizione da 24,90 €

Bosch SMI4ECS28E, serie 4, lavastoviglie intelligente, parzialmente integrato 60 cm, cassetto portaposate, lavastoviglie Made in Germany, particolarmente silenzioso, asciugatura extra, SpeedPerfect+,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.084,59 €
Spedizione da 57,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch Serie 2 SMV25AX06E A scomparsa totale 12 coperti E
439,99 €
5 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 24,90 €
Bosch SMI4EVS08E Lavastoviglie da incasso 14 coperti
519,00 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Bosch Serie 4 SMV46KX55E lavastoviglie A scomparsa totale 13 coperti E
490,27 €
10 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch SMI4ECS28E, serie 4, lavastoviglie intelligente, parzialmente integrato 60 cm, cassetto portaposate, lavastoviglie Made in Germany, particolarmente silenzioso, asciugatura extra, SpeedPerfect+,

Offerta più conveniente

Risparmio energetico e rispettosa dell'ambiente: con classe di efficienza energetica A, questa lavastoviglie Bosch consuma solo 54 kWh di elettricità e 9 litri di acqua per lavaggio, il che ti aiuta a ridurre i costi energetici preservando l'ambiente Silenzioso ed efficiente: goditi la tranquillità in cucina grazie al basso livello di rumorosità di soli 42 dB(A), che nel programma Silence scende anche a 41 dB(A) - ideale per soggiorni aperti o risciacqui nelle ore notturne Ricarica flessibile e massimo comfort: l'innovativo sistema di cestello flessibile, il cassetto VarioCassetto e il cestello superiore regolabile in altezza con Rackmatic consentono un carico flessibile e una facile manipolazione per riporre facilmente anche piatti di grandi dimensioni Tecnologie di asciugatura avanzate: la tecnologia Efficient Dry garantisce risultati di asciugatura ottimali, mentre le speciali funzioni HygienePlus e Silence on Demand offrono ulteriori opzioni di personalizzazione tramite l'app Home Connect Connessione intelligente per un maggiore comfort d'uso: controlla comodamente la tua lavastoviglie tramite l'app Home Connect, scarica programmi aggiuntivi e utilizza il display elettronico del tempo residuo e la preselezione del tempo di avvio per la massima flessibilità nella vita quotidiana
738,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it