Bosch SMV2HVX06E lavastoviglie A scomparsa totale 14 coperti Bosch

Lavastoviglie Bosch Serie 2 SMV2HVX06E

offerte usate a partire da

Bosch SMV2HVX06E lavastoviglie A scomparsa totale 14 coperti Bosch

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
419,00 €
Spedizione gratuita

LAVASTOVIGLIE DA INCASSO 14 COPERTI MOTORE ECOSILENCE BOSCH SMV2HVX06E

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Lavastoviglie da Incasso 14 Coperti Incassata a Scomparsa Totale 60 cm Wi-Fi - SMV2HVX06E Serie 2

Spedizione in 2 giorni lavorativi
427,95 €
Spedizione da 35,99 €

BOSCH SMV2HVX06E LAVASTOVIGLIE INCASSO, 59,8 cm

Controllare tempi di spedizione sul sito
449,99 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch SMV2HVX06E lavastoviglie A scomparsa totale 14 coperti C

2 giorni lavorativi
456,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch SMV2HVX06E Serie 2 Lavastoviglie Da Incasso A Totale Scomparsa, Home Connect, Infolight, Programme Download, Totale 14 Coperti

2-3 Giorni
476,90 €
Spedizione gratuita

Lavastoviglie Bosch Serie 2 SMV2HVX06E

Consegna 4 giorni lavorativi
486,99 €
Spedizione da 40,26 €

Bosch SMV2HVX06E Serie 2, Lavastoviglie Smart da incasso a scomparsa totale, 14 coperti, Cestelli personalizzabili, Indicazione di funzione a pavimento, Motore EcoSilence Drive, 60 cm.

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
487,74 €
Spedizione da 26,90 €

Bosch LAVAST INC 14COP 5PR 46DB 3CESTO HOME CONNECT INFO LIGHT POLINOX4242005534395

Consegna 4 giorni lavorativi
491,00 €
Spedizione da 29,28 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Serie 6 SMV6YCX02E Lavastoviglie da incasso a scomparsa totale 60 cm Classe A
566,00 €
21 prezzi
outletstocks.it
Spedizione da 33,00 €
Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
16 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch SMI4EVS08E Lavastoviglie da incasso 14 coperti
410,00 €
17 prezzi
outletstocks.it
Spedizione da 33,00 €
Bosch Serie 2 SMV25AX06E A scomparsa totale 12 coperti E
440,49 €
5 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 24,90 €
Bosch SMV2HVX06E lavastoviglie A scomparsa totale 14 coperti Bosch

Offerta più conveniente

Bosch SMV2HVX06E, A scomparsa totale, Dimensione massima (60 cm), Nero, Pulsanti, 1,75 m, 1,65 m
419,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it