MOVA M50 - Aspirapolvere Lavapavimenti Senza Fili 22.000 Pa

LAVAPAVIMENTI MOVA M50 wet & dry VIM

MOVA M50 - Aspirapolvere Lavapavimenti Senza Fili 22.000 Pa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,23 €
Spedizione da 9,90 €

M50 VIM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,17 €
Spedizione gratuita

LAVAPAVIMENTI MOVA M50 wet & dry VIM, Potenza 450 W, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
349,00 €
Spedizione da 6,99 €

Mova - M50 Vim-nero MOVA

3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 9,90 €

Mova Scopa ricaricabile M50 wet & dry VIM Nero

2-3 giorni
349,00 €
Spedizione da 12,99 €
MOVA M50 - Aspirapolvere Lavapavimenti Senza Fili 22.000 Pa

Offerta più conveniente

218,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Jegehoyo Spazzole a Rullo e Filtro HEPA Ricambi per MOVA M50/M50 Ultra, 2 Rulli Spazzola, 2 Filtri e 1 Spazzola di Pulizia Curva, Accessori per Aspirapolvere Lavapavimenti
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mova M50 Aspirapolvere Lavapavimenti con Detergente Pulizia, Pulizia a Doppio Bordo, 22KPa, 0 Grovigli di Peli e Capelli, Lavaggio con Spazzola a 85°C e Asciugatura Rapida in 5 Minuti
368,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mova M50 Ultra Aspirapolvere Lavapavimenti Senza Fili con Detergente Pulizia, 22000Pa, 0-Gap Braccio Robotico, Manico Pieghevole ed Estensibile, Scivolamento Avanti-indietro, Immersione a 100 °C
368,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €