SECURIT - Lavagna da Parete Woody - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi - Cornice In Legno Laccato - 1 Pennarello a Gesso Liquido Incluso - 20x40cm - Colore Teak

Lavagna Woody - teak - 20x40 cm - Securit

offerte usate a partire da

SECURIT - Lavagna da Parete Woody - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi - Cornice In Legno Laccato - 1 Pennarello a Gesso Liquido Incluso - 20x40cm - Colore Teak

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,99 €

Lavagna Woody - teak - 20 x 40 cm - Securit

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione da 9,90 €

SECURIT - Lavagna da Parete Woody - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi - Cornice In Legno Laccato - 1 Pennarello a Gesso Liquido Incluso - 20x40cm - Colore Teak

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,14 €
Spedizione da 3,99 €

Lavagna da Parete Woody Securit - 20x40 cm - WBW-TE-20-40 (Teak)

19,75 €
Spedizione da 8,00 €

SECURIT - Lavagna da Parete Woody - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi - Cornice In Legno Laccato - 1 Pennarello a Gesso Liquido Incluso - 20x40cm - Colore Teak

Disponibilità immediata
20,64 €
Spedizione da 8,98 €

SECURIT - Lavagna da Parete Woody - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi - Cornice In Legno Laccato - 1 Pennarello a Gesso Liquido Incluso - 20x40cm - Colore Teak

Disponibilità immediata
26,54 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Lavagna da Parete Woody - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi - Cornice In Legno Laccato - 1 Pennarello a Gesso Liquido Incluso - 20x40cm - Colore Teak

Disponibilità immediata
28,22 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Lavagna da Parete Woody - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi - Cornice In Legno Laccato - 1 Pennarello a Gesso Liquido Incluso - 20x40cm - Colore Teak

Disponibilità immediata
31,12 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Lavagna da Parete Woody - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Bar, Ristoranti, Pub, Negozi - Cornice In Legno Laccato - 1 Pennarello a Gesso Liquido Incluso - 20x40cm - Colore Teak

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE CON CORNICE IN LEGNO: La cornice in legno teak conferisce alla lavagna un aspetto raffinato e moderno, adatto non solo agli ambienti professionali ma anche alla decorazione della propria casa, contribuendo a creare un'atmosfera accogliente e personalizzata. FACILE DA INSTALLARE: La lavagna include un kit di montaggio a parete, che rende l'installazione semplice e diretta. Questo la rende una scelta funzionale e intelligente per chi cerca un modo semplice e creativo per comunicare, decorare e organizzare lo spazio in vari contesti. SUPERFICIE PERSONALIZZABILE E LUNGA DURATA: Facile da pulire e adatta all'uso con i pennarelli a gesso liquido di Securit. Dotata di resistenza ai raggi UV e di proprietà antigraffio, è ideale per un uso prolungato all'esterno con pennarelli a gesso liquido resistenti all'acqua di Securit. DIMENSIONI IDEALI PER UNA COMUNICAZIONE EFFICACE: Con le sue dimensioni di 20x40 cm, questa lavagna offre ampio spazio per scrivere, disegnare e pianificare, è quindi ideale per ambienti professionali come ristoranti, bar, pasticcerie e hotel. PRODOTTI DI ALTISSIMA QUALITÀ: Da tre generazioni, la nostra passione guida la creazione di un'ampia gamma di lavagne da parete, vernici e pellicole adesive per pareti di alta qualità, realizzati seguendo standard elevati per garantire la vostra completa soddisfazione. EIN RAHMEN MIT STILVOLLEM DESIGN: Diese Wandtafel mit Holzrahmen überzeugt durch ihren modernen, gleichzeitig raffinierten Look, der sich perfekt in Arbeitsumgebungen integriert, in denen die Inneneinrichtung eine zentrale Rolle spielt. EINFACH ZU BEFESTIGEN: Diese Tafel wird mit einem Wandbefestigungskit geliefert, sodass sie sich schnell und einfach montieren lässt. Sie erleichtert die Kommunikation und trägt gleichzeitig zur Raumgestaltung bei. ROBUST UND LANGLEBIG: Die Oberfläche dieser schwarzen Tafel ist mühelos zu reinigen, UV-beständig, kratzfest und stoßfest. Sie ist besonders robust und lässt sich dank des mitgelieferten wasserfesten Kreidemarkers auch im Freien einsetzen. DIE IDEALE KOMMUNIKATIONSHILFE: Die abwischbare schwarze Tafel bietet dank ihrer großzügigen Abmessungen ausreichend Platz, um Speisekarten sowie verschiedenste andere Informationen ansprechend zu präsentieren. TEILEN SIE MITHILFE VON SECURIT: Securit bietet seit 1987 innovative und elegante Lösungen zur Verbesserung der Kommunikation und zum Sichtbarmachen von Ideen und Vorschlägen. Dies wird unterstützt durch ästhetische und praktische Präsentationsflächen.
15,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it