Nobo Premium Plus Cork Board 600x450 Mm Marrone Bambini

Lavagna Premium Plus - in sughero - 45x60 cm - Nobo

Nobo Premium Plus Cork Board 600x450 Mm Marrone Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nobo Premium Plus Bacheca da parete in Sughero 600x450mm, con superficie auto-rigenerante, cornice in alluminio, bacheca per ufficio, memo board, pannello espositivo, certificata EU Ecolabel, 1915179

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Bacheca da parete in Sughero 600x450mm, con superficie auto-rigenerante, cornice in alluminio, bacheca per ufficio, memo board, pannello espositivo, certificata EU Ecolabel, 1915179

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,59 €
Spedizione gratuita

Lavagna Premium Plus - in sughero - 45x60 cm - Nobo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,71 €
Spedizione da 9,90 €

Nobo Premium Plus Bacheca da parete in Sughero 600x450mm, con superficie auto-rigenerante, cornice in alluminio, bacheca per ufficio, memo board, pannello espositivo, certificata EU Ecolabel, 1915179

Disponibilità immediata
39,20 €
Spedizione da 9,98 €

Lavagna in Sughero con Cornice in Alluminio Premium Plus Nobo - 60x45 cm - 19151

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,91 €
Spedizione da 8,00 €

Nobo Premium Plus Bacheca da parete in Sughero 600x450mm, con superficie auto-rigenerante, cornice in alluminio, bacheca per ufficio, memo board, pannello espositivo, certificata EU Ecolabel, 1915179

43,90 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Bacheca da parete in Sughero 600x450mm, con superficie auto-rigenerante, cornice in alluminio, bacheca per ufficio, memo board, pannello espositivo, certificata EU Ecolabel, 1915179

Disponibilità immediata
44,07 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Bacheca da parete in Sughero 600x450mm, con superficie auto-rigenerante, cornice in alluminio, bacheca per ufficio, memo board, pannello espositivo, certificata EU Ecolabel, 1915179

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nobo Premium Plus Cork Board 600x450 Mm Marrone Bambini

Offerta più conveniente

Organizza i tuoi pensieri, idee e ispirazioni con la bacheca in sughero NOBO Premium Plus, un´aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi casa o ufficio. Questa bacheca in sughero da 600x450 mm offre ampio spazio per appuntare note, promemoria, foto e documenti importanti, tenendo tutto ciò di cui hai bisogno a portata di mano. La sua superficie in sughero di alta qualità offre una durata eccezionale e una presa sicura per le puntine, assicurando che i tuoi oggetti rimangano al loro posto. Il materiale in sughero naturale fornisce anche una superficie autorigenerante, riducendo al minimo i fori visibili e mantenendo un aspetto pulito e professionale nel tempo.Questa bacheca in sughero da 600x450 mm con montaggio angolare offre un design elegante e moderno che si adatta a qualsiasi arredamento. Le linee pulite e la cornice discreta creano un´estetica sofisticata, rendendola adatta a una varietà di ambienti, da un ufficio affollato a uno studio domestico minimalista. La costruzione legger
30,49 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata Widescreen - 890x500 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915371
51,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Legamaster Lavagna bianca Premium Plus, 75 x 100 cm
163,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavagna Premium Plus - in sughero - 120 x 150 cm - Nobo
127,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €