Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1800x1200 Mm Trasparente

Lavagna magnetica Nobo Premium Plus in acciaio laccato 1800x1200 mm - Montaggio ad angolo - Superficie facile da cancellare - C

offerte usate a partire da

Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1800x1200 Mm Trasparente

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 39,99 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x1200 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915161

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
187,19 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x1200 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915161

Disponibilità immediata
204,81 €
Spedizione gratuita

Lavagna bianca magnetica Premium Plus - 120 x 180 cm - Nobo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,74 €
Spedizione da 9,90 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x1200 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915161

Disponibilità immediata
238,43 €
Spedizione da 2,99 €

Lavagna bianca magnetica Nobo Premium Plus Laccata 180x120 cm 1915161

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,36 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x1200 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915161

Disponibilità immediata
241,60 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x1200 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915161

Disponibilità immediata
258,04 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x1200 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915161

Disponibilità immediata
258,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rexel Nobo Mini Lavagna Magnetica Quadrata Montabile su Parete / Frigorifero, per Casa / Ufficio, Pennarello, Magneti e Kit di Montaggio Inclusi, Cancellabile a Secco, Senza Cornice, 360 x 360 mm, Blu
7,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nobo Mini Lavagna Magnetica Portatile con Cornice Sottile Color Argento, Montabile a parete, in Orientamento Verticale o Orizzontale, Impugnature e Supporto per Pennarelli Integrati, 580 mm x 430 mm
18,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lavagna magnetica Nobo Premium Plus Bianco Alluminio 120 x 90 cm
173,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1800x1200 Mm Trasparente

Offerta più conveniente

Eleva il tuo spazio di lavoro con la lavagna NOBO Premium Plus in acciaio laccato, una soluzione elegante e resistente per tutte le tue esigenze di scrittura e presentazione. Questa lavagna di alta qualità vanta una superficie ampia di 1800x1200 mm, offrendo ampio spazio per brainstorming, appunti e presentazione di idee.Realizzata in acciaio di alta qualità, la lavagna è costruita per resistere ai rigori dell´uso quotidiano. La sua finitura laccata garantisce una superficie liscia e antigraffio che consente una scrittura e una cancellazione senza sforzo. Il colore bianco vibrante fornisce uno sfondo nitido per i tuoi appunti e le tue presentazioni, migliorando la visibilità e la chiarezza.La lavagna NOBO Premium Plus in acciaio laccato è progettata per la versatilità. La sua superficie magnetica ti consente di attaccare facilmente appunti, foto e altri materiali, mantenendo le tue idee organizzate e facilmente accessibili. La lavagna è inoltre dotata di un comodo vassoio per i pennare
167,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT