Lavagna bianca magnetica Impression Pro Widescreen - 87x155 cm - 70'' - Nobo
Nobo Lavagna Bianca Magnetica in Acciaio Laccato Widescreen con Vaschetta Porta Accessori, 1550 x 870 mm, Cornice Sottile, Sistema di Montaggio InvisaMount, Gamma Impression Pro, Bianco, 1915256
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
258,21 €
Spedizione gratuita
Nobo Lavagna Bianca Magnetica in Acciaio Laccato Widescreen con Vaschetta Porta Accessori, 1550 x 870 mm, Cornice Sottile, Sistema di Montaggio InvisaMount, Gamma Impression Pro, Bianco, 1915256
Disponibilità immediata
261,88 €
Spedizione gratuita
Nobo Lavagna Bianca Magnetica in Acciaio Laccato Widescreen con Vaschetta Porta Accessori, 1550 x 870 mm, Cornice Sottile, Sistema di Montaggio InvisaMount, Gamma Impression Pro, Bianco, 1915256
Disponibilità immediata
269,70 €
Spedizione gratuita
Lavagna bianca magnetica Impression Pro Widescreen - 87 x 155 cm - 70" - Nobo
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,42 €
Spedizione da 9,90 €
Nobo Lavagna Bianca Magnetica in Acciaio Laccato Widescreen con Vaschetta Porta Accessori, 1550 x 870 mm, Cornice Sottile, Sistema di Montaggio InvisaMount, Gamma Impression Pro, Bianco, 1915256
Disponibilità immediata
281,55 €
Spedizione da 2,99 €
Lavagna Magnetica Impression Pro Widescreen Nobo - 155x87 cm - 1915256 (Bianco)
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,90 €
Spedizione da 8,00 €
Nobo Lavagna Bianca Magnetica in Acciaio Laccato Widescreen con Vaschetta Porta Accessori, 1550 x 870 mm, Cornice Sottile, Sistema di Montaggio InvisaMount, Gamma Impression Pro, Bianco, 1915256
Disponibilità immediata
310,63 €
Spedizione da 12,71 €
Prodotti simili
Janod Lavagna Splash Regolabile In Altezza Giochi Legno Prima Infanzia J09611
79,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Janod - Lavagna da Tavolo in Legno - Grande Lavagna Bifacciale Portatile, Nera/Bianca Magnetica - Base Antislittamento - 2 Grandi Gessetti, 1 Pennarello Cancellabile, 1 Cancellino - Da 3 Anni, J09631
39,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Relaxdays Lavagna Magnetica in Vetro, Scrivibile, Bacheca da Parete, 3 Calamite, Pennarello, 50 x 50cm, Bianca
38,39 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Janod Lavagna a cavalletto in Legno bifacciale, Evolutiva, Regolabile in Altezza, Lavagna Magnetica Bianca + Lavagna a Gesso + Rotolo di Carta, 23 Accessori Inclusi, da 3 Anni, J09625
79,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita