BetteOne lavabo à encastrer, rectangulaire, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 767x400x130mm, A137-000PW, A137-000PW, Colorazione: Bianco con Glasur Plus

Lavabo Sottopiano Bette One GlazePlus 767x400x130mm Bianco

BetteOne lavabo à encastrer, rectangulaire, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 767x400x130mm, A137-000PW, A137-000PW, Colorazione: Bianco con Glasur Plus

Prezzo totale più basso
2 Settimane
451,57 €
Spedizione da 60,40 €

Bette One lavabo sottopiano, A137-000PW, One bianco [Lavabi > Lavabi Sottopiano]

circa 2-3 settimane
526,74 €
Spedizione da 79,90 €
BetteOne lavabo à encastrer, rectangulaire, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 767x400x130mm, A137-000PW, A137-000PW, Colorazione: Bianco con Glasur Plus

Offerta più conveniente

* BetteOne * 1 x Lavabi da sottopiano * Rettangolare * senza foro per rubinetto * con troppopieno * Installazione dal basso * Adatto per rubinetti a parete * 767 x 400 x 130 mm * Materiale: acciaio smaltato al titanio * Inclusi tappetini fonoassorbenti antirumore * Compreso set di troppopieno e rosone di troppopieno in cromo
451,57 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Lavabo Sottopiano Bette Loft Senza Troppopieno 740x386x100mm Bianco
385,89 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €
Lavabo Sottopiano Bette One GlazePlus 587x408x130mm Bianco
433,56 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Lavabo Sottopiano Bette Comodo GlazePlus Senza Troppopieno 574x380x120mm Bianco
327,94 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 56,56 €
Lavabo Sottopiano Bette One 434x416x130mm Bianco
369,38 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Lavabo Sottopiano Bette One GlazePlus 434x416x130mm Bianco
414,78 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €