KALDEWEI SILENIO Vasque murale 3045 900x460x120 mm, 904406313001, 904406313001, Versione: senza foro per rubinetto senza troppopieno

Lavabo Sospeso Kaldewei Silenio senza troppopieno 904406313001

KALDEWEI SILENIO Vasque murale 3045 900x460x120 mm, 904406313001, 904406313001, Versione: senza foro per rubinetto senza troppopieno

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
563,87 €
Spedizione da 42,89 €

Kaldewei Silenio lavabo 90x46 cm rettangolare a parete bianco lucida 904406313001

su ordinazione
648,00 €
Spedizione da 29,89 €

KALDEWEI SILENIO lavabo sospeso, 904406313001, 3045 SILENIO bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 2-3 settimane
681,81 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

KALDEWEI PURO lavabo sospeso, 901406013701, 3164 PURO nero [Lavabi > Lavabi Sospesi]
521,95 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
KALDEWEI PURO lavabo sospeso, 901506003667, 3165 PURO cool grey 90 [Lavabi > Lavabi Sospesi]
751,70 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI PURO lavabo sospeso, 901406033676, 3164 PURO nero opaco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
521,95 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
KALDEWEI CENTRO lavabo sospeso, 903506033711, 3062 CENTRO bianco opaco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
1.128,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI CONO lavabo sospeso, 902606033701, 3090 CONO nero [Lavabi > Lavabi Sospesi]
1.063,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
KALDEWEI SILENIO Vasque murale 3045 900x460x120 mm, 904406313001, 904406313001, Versione: senza foro per rubinetto senza troppopieno

Offerta più conveniente

* SILENIO lavabo a parete con effetto perla * con o senza dispositivo di troppopieno * smaltato su entrambi i lati * bianco alpino * 900x460x120 mm
563,87 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)