Ideal Standard Strada II lavabo 1000mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, poli, T365201, T365201, Colorazione: Bianco

Lavabo Ideal Standard Strada II Strada II T3652, senza foro per rubinetto, interrato, 1000 mm, Colorazione: Bianco

offerte usate a partire da

Ideal Standard Strada II lavabo 1000mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, poli, T365201, T365201, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
6-8 Settimane
472,96 €
Spedizione da 84,06 €

Ideal Standard Strada II lavabo sospeso, T365201, Strada II bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1 settimana
541,51 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Ideal Standard Cerabase rubinetto per lavabo verticale cromo BD391AA
48,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Ceralife C rubinetto lavabo BlueStart, BE042AA, Ceralife C cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
75,54 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Tonic II rubinetto per lavabo verticale cromo A6326AA
331,84 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Strada II lavabo 1000mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, poli, T365201, T365201, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Ideal Standard Strada II * 1 x lavabo per mobili * Senza foro per rubinetto * Tonalità di fuoco fine * Lucido * Con troppopieno (asolato) * Tipo di fissaggio: viti prigioniere * Con coperchio di scarico, in ceramica * Dimensioni esterne L x P x H: 1000 x 430 x 170 mm
472,96 €
6-8 Settimane