Ideal Standard Strada II lavabo 800mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, poli, T3645MA, T3645MA, Colorazione: Bianco con Ideal Plus

Lavabo Ideal Standard Strada II Strada II T3645, 1 foro per rubinetto, lato inferiore a terra, 800 mm, Colorazione: Bianco con Ideal Plus

offerte usate a partire da

Ideal Standard Strada II lavabo 800mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, poli, T3645MA, T3645MA, Colorazione: Bianco con Ideal Plus

Prezzo totale più basso
6-8 Settimane
456,77 €
Spedizione da 84,06 €

Ideal Standard Strada II lavabo sospeso, T3645MA, Strada II bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1 settimana
497,43 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Ideal Standard Cerabase rubinetto per lavabo verticale cromo BD391AA
48,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Ceralife C rubinetto lavabo BlueStart, BE042AA, Ceralife C cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
75,54 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Tonic II rubinetto per lavabo verticale cromo A6326AA
331,84 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Joy rubinetto lavabo alto, BC782AA, Joy cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
229,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Strada II lavabo 800mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, poli, T3645MA, T3645MA, Colorazione: Bianco con Ideal Plus

Offerta più conveniente

* Ideal Standard Strada II * 1 x lavabo per mobili * 1 foro per rubinetto praticato al centro * Tono di fuoco fine * Lucido * Con troppopieno (asolato) * Tipo di fissaggio: viti prigioniere * Con coperchio di scarico, in ceramica * Dimensioni esterne L x P x H: 800 x 430 x 170 mm
456,77 €
6-8 Settimane
shkshop.com (IT)