Lavabo Geberit iCon Light, 90 cm x 48 cm, con foro per rubinetto, senza sfioratore,501840, Colorazione: bianco/KeraTect - 501.840.00.6
Geberit iCon Light lavabo, 90 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein,501840, 501840006, 501840006, Colorazione: bianco/KeraTect - CM
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
381,95 €
Spedizione da 84,06 €
Geberit iCon Light lavabo, 90 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein,501840, 501.840.00.6, 501.840.00.6, Colorazione: bianco/KeraTect
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
381,95 €
Spedizione da 84,06 €
Geberit iCon lavabo sospeso, 501840006, Light iCon Light; iCon bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
circa 1 settimana
426,35 €
Spedizione da 79,90 €
Geberit iCon lavabo 90x48 cm rettangolare da mobile bianco lucida 501.840.00.6
su ordinazione
512,74 €
Spedizione da 29,89 €
Prodotti simili
Geberit iCon lavabo 75x48 cm rettangolare da mobile bianco 501.844.00.3
Geberit iCon lavabo 120x48 cm rettangolare da mobile bianco 501.846.00.3
Geberit iCon lavabo 75x48 cm rettangolare da mobile bianco 501.844.00.4
Geberit Set lavabo iCon con mobile 2 cassetti 60x63x48 cm Bianco KeraTect, frontale laccato lucido
664,01 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 60,40 €