Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo avec encastrement, 650x550mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 258567000, 258567000, Colorazione: Bianco

Lavabo Disabili Geberit Renova Comfort Senza Troppopieno 650x150x550mm Bianco

Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo avec encastrement, 650x550mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 258567000, 258567000, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
213,11 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Comfort lavabo sospeso, 258567000, Renova Comfort bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
215,74 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Geberit Publica lavabo 70x55 cm rettangolare a parete per disabili bianco 402170016
696,69 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Vitalis lavabo 65x60 cm a parete per disabili bianco lucida 121766000
357,11 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Paracelsus lavabo 64x49 cm a parete per disabili bianco lucida 251060000
375,23 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Publica lavabo 60x55.5 cm a parete per disabili bianco lucida 402160016
604,91 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Vitalis lavabo 55x55 cm a parete per disabili bianco lucida 501.542.01.1
Spedizione da 29,89 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo avec encastrement, 650x550mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 258567000, 258567000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo * accessibile da sotto * con foro per rubinetto, senza troppopieno * bianco * 650 x 550 mm
213,11 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)