Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 750x550 mm, sans percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128576000, 128576000, Colorazione: Bianco

Lavabo Disabili Geberit Renova Comfort Senza Foro Senza Troppopieno 750x155x550mm Bianco

Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 750x550 mm, sans percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128576000, 128576000, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
259,96 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Comfort lavabo sospeso, 128576000, Renova Comfort bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1 settimana
270,99 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Geberit Publica lavabo 70x55 cm rettangolare a parete per disabili bianco 402170016
696,69 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Vitalis lavabo 65x60 cm a parete per disabili bianco lucida 121766000
357,11 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Paracelsus lavabo 64x49 cm a parete per disabili bianco lucida 251060000
375,23 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Publica lavabo 60x55.5 cm a parete per disabili bianco lucida 402160016
604,91 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Vitalis lavabo 55x55 cm a parete per disabili bianco lucida 501.542.01.1
Spedizione da 29,89 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 750x550 mm, sans percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128576000, 128576000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Nr. 1 Lavabo Comfort senza foro per rubinetto, senza sfioratore bianco * 750 x 550 mm * due livelli dacqua nella vasca interna * accessibile da sotto * DIN 18020 * può essere combinato con la semicolonna 298510 * o con i mobiletti 808565,808566
259,96 €
3-5 Giorni